12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

Из России с любовью: 5 девушек, которые вышли замуж за иностранцев

Брак с рок-звездой, свадьба в руинах и другие истории улетевших за счастьем

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

местный
14 июл 2019 в 10:05

Какая чушь

Гость
14 июл 2019 в 10:19

Правильные статьи пишете 72! Ведь российский муж пьяница и дебошир! Даёшь всем по заграничному мужу-миллионеру !

Каматоз
14 июл 2019 в 10:34

Обзор.... :))))))))))))
Автор застряла познанием мира в начале дремучих 90-х.
Мечты, да мечты, а что тут плохого?
Да ничего плохого в мечтах нет, так хочется улететь в сказочную страну на ковре-самолете!
Познакомиться в Италии в кафе и через час выйти замуж - замечательно!!!!!!!!!!
И потом они жили долго и счастливо, умерли в один день...
Писать глупость, о том что все это сказки и ложь не прикрытая - не буду.
У каждого своя судьба, а она как известно совсем редко заходит в гости с поллитером, куда как чаще с Макаровым...
А сказки конечно бывают, куда без них, нужно обязательно верить, ждать и бороться!
Одна беда, вот в таком паточном чтиве ни чего не сказано, что может быть после того как ты заключаешь брак в чужом государстве и по чужим законам... :))))))))))
Что случится с тобой и детьми, не дай Бог что...

Яяиа
14 июл 2019 в 10:38

И почти у всех мужья старые. Написали бы о бо мне я тоже замуж за иностранца вышла, за армянина

Гость
14 июл 2019 в 10:50

Ну не за жлобоватых и нищих ванек же выходить. У этих хоть деньги есть.

Гость
14 июл 2019 в 10:52

прям по любви))))..., ну ну))))

Гость
14 июл 2019 в 10:53

я вот тоже с англичанкой познакомился, скоро приедет в гости, посмотрим что получиться), но переезжать не собираюсь.

Местный
14 июл 2019 в 11:17

Фууу

Дед
14 июл 2019 в 11:59

Это дамы похвастались?)) Че то вот шибко сомневаюсь что по любви к мужикам вышли))

Воистину истинный тюменец
14 июл 2019 в 13:34

При любом раскладе, дай Бог им всем счастья. Только я не понял про сложности с изучением турецкого... совсем желания нет или мозгов? )))

Проффесор
15 июл 2019 в 07:45

Женщины! Поддержите отечественного производителя - не выходите замуж за иностранцев!

_АИ
15 июл 2019 в 10:48

Выйти за басиста Танцвут = вытащить счастливый билет особенно для фанатки NDH и средневекового металла.

Гостья
15 июл 2019 в 12:51

Всё нормально, только как-то с трудом верится в счастье в Арабских Эмиратах. Мда...так вот, как на фото, девушка, наверное, и оголялась тогда в последний раз)))))Что ж касается Италии, там хорошо, конечно, только гражданство получить очень сложно и нудно.

Тюменец
15 июл 2019 в 13:41

"Езжайте в Австрию Елена и никого не слушайте! Я приехала 2 года назад по туристской визе, за две недели нашла будущего мужа и сейчас уже получила после развода половину его дома в пригороде Вены. Плюс он теперь обязан платить мне и детям алименты. Это пример всем кто говорит что русские женщины сами не способны ничего добиться! Я добилась всего этого благополучия сама и мне никто не помогал!" (c)

15 июл 2019 в 22:09

Единственная более-менее адекватная пара - со стюардом.
.................
Для слабого пола отдельные кассы в магазинах, залы ожидания и даже вагоны в метро.
.................
У негров в америке также было.
Что за сексизм?