Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Куда наши земляки переезжают из Тюмени в поисках лучшей жизни? Топ-10 городов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ66
гость
14 июн 2019 в 13:02

В Курган может вернуться только коренной курганец))))))

Гость
14 июн 2019 в 16:56

Ну да, прям ждут нас где-то заграницей! Где родился, там и пригодился, а Тюмень - не самый плохой город для проживания!

Pretty Woman
14 июн 2019 в 21:18

Первая тройка приезжих из ближнего зарубежья составляет 50% населения Тюмени. Скоро на улице не видно будет ни славянских лиц, не слышно русской речи. На остановке стоишь: гыр-гыр-гыр! В поликлинику зайдешь с ребенком, там на одну такую, в хиджабе, 3-4 спиногрыза. У них жёны не работают, занимаются только размножением, пока русские ваньки горе заливают у КБ от своей трусости за всё в этой жизни! начиная от семейных ценностей, кончая отстаиванием своих прав и территории.

Гоша
14 июн 2019 в 14:00

Вот так и меняется состав народонаселения нашей области, а вместе с ним и менталитет, образованность, "продвинутость", отношение к городу, улицам и пр. Одни уезжают, другие приезжают на их место, но уже другие...

Гость
16 июн 2019 в 03:27

о новых жителях Тобольска..., едут на нефтехимкомбинат москвичи, по вызовам, на руководящие и денежные должности, а местных используют, как аборигенов, не зависимо от уровня квалификации, на вредных и низкооплачиваемых производствах.

_АИ
14 июн 2019 в 12:45

Точно в Курган кто-то переезжает?

Гвость
14 июн 2019 в 16:03

в Салехард едут работать, а не жить. Представляю такого пенсионера с пенсией в 10 тыс, поехал в Салехард , с его ценами на все. Да и с пенсией в 20 тыс -- там делать не чего.

И уезжают на юга, но не как ни на Север ....

Каматоз
14 июн 2019 в 13:36

" Уважаемые паравалители, вы ни когда не задавались вопросом, почему те кто имеет возможность свалить, - не стонет и не валит, а те кто не имеет такой возможности - наоборот?
Что может быть хуже продажи за 30 серебряников своей родины? Только продажа себя за копейку или вовсе за так.
Ни чего не сделав путного для страны, даже для себя не сделав, ежедневное нытьё, а вот там, а вот у них, вот я бы...
Пожилые хипстеры, мыкающиеся в съемных квартирках, мечтающие о скорой смерти своей пожилой мамы, с ненавистью посматривающие на других вероятных наследников.
Все плохо-все плохо... как всегда.
Те кто уже свалил, отписывающие свои паточные постики пра счастье, с замиранием сердца перечитывающие коменты не сваливших обиженок, прекрасно понимающие всю мерзость своей эмигрантской жизни, льющие помои от зависти и обиды.
Выйди на улицу, получи по морде, иди в спорт зал, влюбись и добейся лучшей женщины, заработай первый миллион.
Это все не для вас, это не лечится, это на всегда - НЕКРОЗ СЕРДЦА!
Эта волшебная страна не для вас, вам ни когда не получить в ней гражданства, ни за сопли ни за деньги, потому что это Россия.

насмешили
14 июн 2019 в 13:05

Курган, Салехард, Ханты......, ага)))), как же, особенно в Курган)))))

уставший от стабильных поборов
14 июн 2019 в 13:09

Вроде как самой лучшей страной по уровню жизни населения считается Канада..., просто тоже в планах уехать из этой "стабильности" в "неизвестность".

НАВДУЖАС
14 июн 2019 в 12:44

За границу надо валить а не менять мыло на шыло! Перспектив нет в ближайшем (да и отдаленном тоже) будущем...

Евгений
17 июн 2019 в 17:05

Ахахах Курган. Ой я не могу..

Таня
7 июл 2020 в 15:19

Конечно Тюмень это хорошее место проживания и маму я не брошу в старости я возьму в Екатеринбург маму бабушку и дедушку короче можно не бросать маму а уехать в месте

гость
14 июн 2019 в 13:20

Так-то логично, что казахи в казахтан, узбеки в узбекистан. Деньги заработают и на родину, ну не думаю, что тюменцы туда поедут

Гость
14 июн 2019 в 15:08

В Курган возвращаются ставшие пенсионерами

16 июн 2019 в 20:07

кому где хорошо! Если кому-то плохо в Тюмени и он ищет себе место получше 0 пожалуйста! Никто никого не держит здесь!

Таня
7 июл 2020 в 15:08

Я хочу свалить в Екатеринбург

15 июн 2019 в 23:23

Тюменцы хотят стать оленями? Странно. Реклама в виде оленяненавистников работает.

Товарищ
17 июн 2019 в 14:13

В Украину надо валить. С такой политикой наших властей скоро там будет безопасней и благополучней. Во всяком случае этно-преступности там нет, наркоту не подбрасывают и за репосты не сажают.