1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
16 апр 2019 в 08:10

Очень жаль...

Гусыня
16 апр 2019 в 09:52

Очень жаль, такое поистине красивое, загадочное место, была там, ощущение что попал в средневековье, от такой красоты дух захватывает. Может еще востановят.

ОТВЕТИТЬ
Павел
16 апр 2019 в 15:19

Этот пожар - результат европейской толерантности.Не надо было пускать дикарей в Европу.

ОТВЕТИТЬ
Агата
16 апр 2019 в 11:43

А почему тут не пишите что власть прожгла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2019 в 10:50

Да очень жаль, никогда там не была и вряд ли буду к сожалению. Красивое величественное здание много повидавшее за своё существование. Но раздражает то, что правительство России везде со своей помощью лезет, всему миру помогает(на восстановление собора тоже наверно деньги перечисляться) , о своём народе подумали бы. Нам помощь никто не предлагает.

ОТВЕТИТЬ
Еся
16 апр 2019 в 12:54

НЕ правда не весь мир !!! АФРИКА не молиться ((( и ...

ОТВЕТИТЬ
Тук тук
16 апр 2019 в 15:55

а разве не эйфелева башня символ Парижа?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
16 апр 2019 в 11:44

Надеюсь, такая подробная трансляция не повредила ходу операции? А то стримы они такие..

16 апр 2019 в 13:34

Весь мир? Не много ли чести? У вас вообще статьи главред смотрит? Что вы там пишите?

ОТВЕТИТЬ
Некатоличка
16 апр 2019 в 15:50

Я не молилась, да и вся Тюмень спала спокойно.

Некатоличка
16 апр 2019 в 15:51

Я не молилась, да и вся Тюмень спокойно спала. И что за статьи на сайте стали. Стащут с других ресурсов и готово, статью состряпали.

112
16 апр 2019 в 10:41

Сплошное лицемерие. Где был весь мир, когда разрушали и уничтожали мировые ценности на Ближнем Востоке, в Азии, в Югославии.

16 апр 2019 в 10:26

Тюменский опыт? Стесняюсь спросить, а место освобождали под торговый центр или гостиницу?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
17 апр 2019 в 18:21

Странно когда разрушали православные храмы, и монастыри Косово особо никто не плакал. а ведь они были и 13 и 14 веков, во многих из ни были уникальные вещи. И все это делалось на глазах миротворческих сил европы.

ПРОХОЖАЯ
17 апр 2019 в 07:30

БАБЫ А ГДЕ ЭТО? ЕСЛИ ЭТО РЯДОМ С НАШЕЙ ЗЫРЯНКОЙ ТОЖЕ СХОЖУ ПОМОЛЮСЬ!

ОТВЕТИТЬ
ТРАМП
17 апр 2019 в 10:29

Пффф, весь мир, не много ли чести? Парижанам было наплевать на этот местячковый храм до 18-19 века, это потом из него решили сделать символ Парижа.