29 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Типичный тюменец
4 фев 2019 в 13:42

Я так и думал, что им нанес телесные повреждения, переломал ребра и пробил черепа именно мороз. Ну, однозначно не убийство же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2019 в 13:44

Судя по основным версиям, правду мы так и не узнаем:-(

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2019 в 15:33

Это насколько же прокуратуре нечем заняться! К стати до сих пор доподлинно не известно кто Кирова угрохал, Маяковский как-то неоднозначно лег на дуло, а с сыном Ивана VI вообще муть какая-то... Ну если уж настолько нечем заняться кроме как Дятловым

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2019 в 16:22

Почему не все комментарии показывает? У меня только 3

Прохожий
4 фев 2019 в 16:43

"У меня есть погоны, я давал присягу, — говорит он. — Я должен провести проверку, и я её проведу. У меня нет вариантов."
И смешно и грустно.

пенсионер
4 фев 2019 в 21:33

Расследование затеяли почему именно сейчас? Другого времени не нашлось?

ОТВЕТИТЬ
токарь на заводе
5 фев 2019 в 04:47

Какой смысл сейчас заново возбуждаться?Замерзнуть там конечно раз плюнуть ветер прямо-таки сног сбивает, но травмы тогда откуда такие? Улик нет, трупы сгнили лишь одно архивное дело которое наверняка подчистили перед тем, как положить в архив. Если и была какая-то гос.тайна, то её уже с с собой в могилу унесли члены коммунистической партии.....Мое мнение имеется какая-то связь с теми шарами(запусками ракет), которые и поисковики видели и другая группа и странный снимок на фотоаппарате.А правды мы уже не узнаем никогда....

Дятел с перевала
5 фев 2019 в 09:40

У нас что еще чемпионат затевается , мост на Луну строить собрались или помощь очередному Гондурасу на наши налоги и сейчас СМИ дружно отвлекают думающее и ничего не понимающее где деньги население ? Перевал Дятлова это то , что сейчас надо !О да! А почему бы на выяснить уже почему у нас все так дорого и почему у нас такие бесполезные и дорогие народные слуги, бедному не нужны слуги которых нужно содержать!

7272
5 фев 2019 в 09:55

Это называется отвлечение внимания общества от насущных проблем.

Йети
5 фев 2019 в 11:02

До сих пор "органы" лгут и уводят от истины. По всей видимости лаборатория там до сих пор действующая и приносит "пользу" уже современным правителям.

Адекватный
5 фев 2019 в 12:06

Ох сколько дураков отметилось в новости. Дело подняли потому что поступило заявление от родственников, так положено по закону. Хотя местные эсперды хотят чтоб родственники получили банальную отписку что бы был повод повыть на прокуратуру.
Про различные теории заговоров - а чес разу не пришельцы там всех порешили? Этим диванным эспердам лишь бы погавкать, а как предложи им отправится на перевал зимой так сразу в кусты - дела, зуб болит, понос начался.

Евген
6 фев 2019 в 14:12

Страна Дураков! Больше нечего сказать!