11 июля суббота
СЕЙЧАС +33°С

«Наташам» в Грузии ловить нечего

С давних пор о грузинских мужчинах сложился миф, как о неисправимых ловеласах

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

...
27 окт 2016 в 14:34

"Наташам" ловить в Грузии нечего... что тут скажешь

Наташа
27 окт 2016 в 14:51

Фу, как грубо! Почему из нашего красивгоо русского имени сделали какое-то уничижительно - нарицательное клеймо! Автору - не пропагандируйте это моральное уродство!

Борис Челябинский
27 окт 2016 в 15:12

они везде.. одинаковые!!! хоть Грузия хоть Россия

Наталья Андреевна
27 окт 2016 в 15:41

Вот черт, пойду плакать

Гость
27 окт 2016 в 16:07

потому что почти уничтожены русские ценности

111+
27 окт 2016 в 16:36

Вот интересно! Экономика Грузии по сравнению с Россией... ну сравнивать нечего. Но, в Грузии 1 доллар - 2.34 лари, 1 лари - 27 рублей. В России 1 доллар - 62.29 рубля, 1 лари - 26.34 рубля. Парадокс... чем обеспечен лари?

Гость
27 окт 2016 в 16:46

Ахаха) Автор истина в последней инстанции)) Это ты грузинам лучше скажи они посмеются.

Гость
27 окт 2016 в 16:47

любите и уважайте своих русских и сильнее будем а нынче дамы говорят что я никому ничего не должна и жертвовать собой и смиряться ради мужа не буду , традиции и история России до 1917 года были другими вот и процветали .

Гость
27 окт 2016 в 16:52

Натаща Натаща - всэ на кауказ.

Наталья
27 окт 2016 в 17:29

Какой красивый Сулугуни, у нас такой не купишь!

Гость
27 окт 2016 в 22:36

Как же достали эти субъективные бессмысленные статьи, только она фраза "Современная русская женщина наверно такого не выдержит" чего стоит, современная русская женщина выдерживает одна то, что грузинская выдерживает вместе с мужем. Покажите мне грузина которому за падло детям алименты заплатить. Барышня которая статью накатала сама то была замужем, дети есть? судя по содержанию ответ будет отрицательный.

Гость
27 окт 2016 в 22:51

Статья пропитана ненавистью к славянскмм женщинам и восхвалением грузин. До омерзения просто

Астон
27 окт 2016 в 23:13

Как-то странно. На Украине, пишут, живут бедно. Но везде - Украинские туристы. Как это?

Гость
27 окт 2016 в 23:35

Нашли кому поручать задание.. ПРОСТО РЖАЧКА..спасибо!

Гость
28 окт 2016 в 03:08

Как наших баб драли везде и по всюду, так и будут...

Гость
28 окт 2016 в 10:47

Прочитав статью про образ жизни грузин, я сделал вывод, что я Грузин.

Гость
28 окт 2016 в 11:44

Да, конечно обидно за то что постоянно это имя "мокают" . Но хотелось бы сказать что имя Наталья далеко не русское....

Наталия
28 окт 2016 в 14:50

Совершенно согласна.Автор смирнов должен извиниться за оскорбление имени Наташа

Гость
28 окт 2016 в 16:15

какой можно сделать вывод: бедные грузинские женщины

Гость
28 окт 2016 в 16:31

У меня дочь Наташа, так противно когда какой то д.... его использует в суе, не по уму.

Гость
28 окт 2016 в 16:33

Ожидала статью о Грузии прочитать, а тут пренебрежение к русским девушкам, восхваление грузинских дам и ничего о Грузии. Фотка с едой так себе.

Гость
28 окт 2016 в 18:16

Не соглашусь со статьей! Были в Грузии в этом году, большой компанией. Наблюдали все со стороны. Грузинские мужчины, еще как пристают к туристкам, в ресторанах прям пасут их, смотрят что без сопровождения мужчин и в бой, особенно это заметно было в Ресторане Мельница, т.к. это один из самых крупных и как бы лучший из ресторанов в Тбилиси, и там очень много залов. Они как коршуны. Днем пока гуляешь по городу, по экскурсиям, этого не видно, все достаточно прилично себя ведут, но как только вы заходите вечером в ресторан, тут же все взгляды на девушек... Не сказала бы, что Грузины прям очень гостеприимные... Вернее они очень гостеприимные за Ваши денежки, но вот Грузинские женщины в большей степени, просто ненавидят туристок, они их прям разорвать готовы, только повод дай, они очень ревнуют своих мужчин. И про "честных" грузинских мужей, нам гид, Грузинка, родилась и выросла в Тбилиси, за мужем, весь набор при ней, глава семьи, это мама мужа, потом брат мужа, потом муж и только потом

Гость
28 окт 2016 в 18:22

... и только потом жена и дети, рассказывала, что мужчины у них гуляют, еще как, и многие жены этим даже гордятся, т.к. считается. что их мужчина лучший, и все его желают, и разводов у них сейчас очень много из за этого... Но то, что Грузия это удивительная страна, интересной историей, с множеством храмов и церквей, это факт. Очень радушная и теплая страна. Казбеги, просто потрясающее место. Алазанская долина с городом любви и много еще красивых и интересных мест! А вот Батуми разочаровал, грязный и не гостеприимный, напомнил Анапу, хотя там тоже есть интересные места! Просто написала своем мнение, не обижайтесь, если не понравилось кому то... :)

олег
28 окт 2016 в 18:46

Сулико в России тем более ловить нечего

Гость
28 окт 2016 в 21:20

тяжелое видимо детство и иначе как Серя не кликали...можно только соболезновать ...как то не очень ассоциации

Гость
28 окт 2016 в 22:00

Приезжайте со своими мужчинами, будет комфортно. Грузины с уважением относятся к туристам-парам и с детьми. Ездили прошлой осенью - супер впечатления, душевно - и поговорили с местными.

Гость
28 окт 2016 в 22:25

Грузины! Турки! Вы женщин то у них видели? Своих на ихних готовы променять? Нет! Там после сорока не на что смотреть! А наши и под полтинник ещё молодятся будь здоров! Вот эта то категория у нас в России и ходит в одиночках. Они прилетают на юг и отдыхают душой и телом не рассказывая никому о своём возрасте. А там мужички и рады стараться - лезут на бабушек. Между прочим немки в Тунисе , в очень почтенном возрасте , покупают себе на недельку молодых местных парней для услады тела. И объясняется всё просто - денег на "калым" надо много, к местной девушке не подкатишься - братья убьют, а тут бабушка ещё и денег заплатит. Так что успокойтесь - кому какое дело кто и зачем ездит за границу. За собой смотрите!

Гость
29 окт 2016 в 08:25

Я была в этом году в Батуми. Красивый город, много классных мест и достопримечательностей. Цены адекватные, средний чек в ресторане на одного 15-20 лари. Порции большие. Грузины радушные и гостеприимные, к кому обращалась с просьбой объяснить как пройти или что то подсказать - с радостью помогали. Беспорядков не наблюдала, никаких драк и выяснений отношений. Так скажу вам - знакомиться со мной пытались на каждом шагу, и на пляже, и в ресторане, и на прогулке в городе... Грузинки с ненавистью смотрели на меня - это точно!) очень уж они ревнуют своих мужчин))) А вообще, как будешь вести себя, такое отношение к себе в ответ и получишь!

Фото пользователя
29 окт 2016 в 13:06

В Грузии много усатых женщин.

Гость
29 окт 2016 в 23:02

На фотографии стол в ресторане? Лепешки из картошки и сыр с двумя оливками? А вино? А мясо? Огурцы с помидорами я и тут пожую без проблем. В чём прелесть грузинской кухни? Мужики в поглаженных рубашках, в брюках сидят в кафешках и не смотрят на флиртующих дам. Автор хоть понял что написал? Вывод напрашивается один - мужики сильно пьющие импотенты, а женщины бесправные и безмолвные скотинки. Ну блин и грузины!

Гость
30 окт 2016 в 00:59

Махмуд

Гость
30 окт 2016 в 21:36

вот и чем я не грузинка? Работала сама, ребенка водила в секцию, на кружки, соревнования, в кино, ездили на базу, отпуска итд.
Мужа всегда наглажен, в командировку собран. Гости могли зайти в любое время (ну конечно не ночью) чай , кофе, бутерброды горячие, шарлотки, нарезки под коньячок или полноценный ужин.......
Вот вся моя жизнь и пролетела: уборка, готовка, подготовка и уход за всеми членами семьи........ Пельмешки и все подобное не покупала никогда. Но на мероприятиях съедали все и даже не оставалось ничего на завтра. Приятно что мои блюда всем нравились, хотя я любитель простой еды много овощей и салатов

Гость
31 окт 2016 в 14:51

странно, а у нас в Ярославле нерусские мужчины впереди - с ребенком под мышкой или за руку - в больницу, на собрание, в кружок, а жена где-то сзади тащится или дома сидит. Не раз наблюдала и завидовала такой нежной заботе нерусского мужчины к своим детям.

Гость
31 окт 2016 в 15:54

А что там вообще интересного в этой Грузии?

Гость
31 окт 2016 в 20:05

Из всего СНГ интереснее всего на Украине.

Гость
31 окт 2016 в 21:36

Как не стыдно в наше время в Грузию ездить!