1 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
18 сен 2016 в 23:57

Причем у всех знакомх спрашиваешь, ты за ЕР голосовал? И все поголовно говорят нет....мистика

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 02:04

то чувство, когда точно знаешь, что опять на%бали на выборах. ну какого х№я этим ЕР надо, ну от%битесь уже. молодцы, опять на%бали всех. ведь смешно, добровольные опросы показали, что ЕР набирало не более 20%, однако имеем по телевизору аж 40% (понятно что коричневые и крым там 100% ЕР, но другие регионы этой шоблой уже задушены! тупые законы Мизулиных, развал здравоохранения и ЕГ продолжаются), что имеем ? "держитесь тут, хорошего вам настроения" - не шутка на ближайшие очередные 5 лет. разоблачения с миллиардами теперь прекратятся, продолжаем воровать. ах да, курс будет прежним, а к новому году очередной провал рубля.

Гость
19 сен 2016 в 02:10

Россияне в конец стали холопами, полностью покорённый народ, боящийся, что станет ещё хуже. Теперь все мы достойны, чтобы нас дальше обворовывали, унижали и обманывали. Нет никакой подтасовки, есть безвольный сломленный народ. :(

Гость
19 сен 2016 в 06:08

Не забывайте легион бюджетников, которые "добровольно" голосуют за одну известную партию.

Гость
19 сен 2016 в 09:07

ну вот все остаются на своих местах, крепостное право усиливается, грабеж страны и людей будет продолжен как и было запланировано

ОТВЕТИТЬ
Кремлебот Ольгинский
19 сен 2016 в 09:39

Сердечно поздравляю всю оппозицию с убедительной победой партии Единая Россия на выборах в Государственную Думу! Вы сделали все для нашей победы. До встречи через 5 лет!

Евген
19 сен 2016 в 10:17

Походу , смена курса опять только через революцию, мы по хорошему то не можем. По любому процентов 20, приписали. Сам голосовал (ни за ЕР), так и не понял почему у меня в списке имя другое. Отправили голосовать по дополнительным спискам, а с тем что где имя ни то??? Причем я такой ни один был??? Зачем деньги тратили , отставили бы все как есть, да не мучились!

Джамик
19 сен 2016 в 10:58

Я и моя семья и родныи голосовали за Единую Россию потому что без них Россия была бы как африка или сирия. Молодцы что снова в строю. только Путин В.В. может вытинуть нас из этого грязи! а вы предатели России!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 11:09

Уже более 54% у ЕР , так зачем нам другие партии когда больше половины голосов в Думе можно как принимать любое решение ,так и блокировать , остальные просто статисты .

ОТВЕТИТЬ
Адольф
19 сен 2016 в 12:48

Тоже с пацанами голосовали за Единую Россию, за партию Президента!

Ватинский путник
19 сен 2016 в 12:50

Всего то надо было не ходить на выборы, чтобы разорвать порочный круг фальсификации и лжы, но рашин шомячки и пенсы-пятитысячники решили ещё 5 лет (а может и больше) пожить в атмосфере нищеты, вранья и воровства.

/Мрак
19 сен 2016 в 19:15

на выборы нужно ходить, а не ныть что все не так и все так плохо!

Загрузка...