23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
14 сен 2016 в 17:12

Что мешало раньше его арестовать? У нас есть финансовая разведка, они не могли не знать о переводах таких сумм в швейцарские банки. Решили показательную борьбу с коррупцией организовать. Ни о какой «последовательной, целенаправленной, кропотливой работе» тут и речи нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 17:40

А Песков сам где на свои часы заработал? и свадьбу на сто миллионов дерева сыграл.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2016 в 18:34

Угу. Очень красочно борец с коррупцией Захарченко боролся. Прям глаз не оторвать, вся страна в шоке. А министр МВД конечно не в курсе был, поэтому отвечать за подчиненных не будет. Вертикаль во всей красе и великолепии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2016 в 00:20

лол, это красочный пример грызни кланов силовых структур и ничего более!

Гость
15 сен 2016 в 10:13

Пример полной деградации правового государства.

Гость
14 сен 2016 в 20:22

Интересно, а то что Захарченко смог до такого бабла дорваться, это красочный пример чего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 21:27

"Песков назвал дело Захарченко красочным примером борьбы с коррупцией" Так они его для примера арестовали, оказывается. Когда же для красочного примера арестуют Чубайса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 17:23

А когда усы прихватят за одно место, это тоже будет считаться красочным примером ?

ярый
14 сен 2016 в 18:37

у простолюдина государство наше отслеживает все счета . а тут оно профуколо значиит пока на миллирды не наворавал

Гость
14 сен 2016 в 18:44

если в москве у полковника полиции полмиллиарда зелени, то сколько денег у московских генералов.

Гость
15 сен 2016 в 09:33

Красочный пример борьбы с коррупцией в борьбе с коррупцией

Гость
15 сен 2016 в 10:06

У Пескова забыли наверное пошорудить? Пока сидит с царём рядом, он недоступен.. как только царя сменят, так в бега подастся..

Гость
15 сен 2016 в 10:07

Сердюков красочным примером развалил пол армии и сел на три кресла.. ВОТ это пример!!!

Гость
14 сен 2016 в 18:14

ВОООТ ЭТОООО ДАААААА!!!! ВОТ ЭТО МАСШТАБЫ!!!КАЖЕТСЯ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ ,ГДЕ-ТО УЖЕ БЫЛО,,,,,ТОЛЬКО ПОД ИМЕНЕМ ВАСИЛЬЕВА,,,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2016 в 22:57

завтра пойду в магазин и сворую пакет молока......

ВОВКИНГ
15 сен 2016 в 16:11

Не сыпь Песков на рану...........

макей
15 сен 2016 в 10:04

предлагаю в течение 2016 резко усилить "целенаправленную...." и выявить для начала десятка два, три подобных "жертв", может тогда при исполнении госбюджета не будет подачек пенсионерам, позора в отношении больных людей ("бесплатного лечения"), всеобщего обнищания.....?

15 сен 2016 в 17:33

За что боролись, на то и напоролись

Гость
15 сен 2016 в 06:44

при Советской власти за такие дела расстреливали и правильно делали.

ОТВЕТИТЬ