Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «СМИ узнали о €300 млн на швейцарских счетах семьи полковника Захарченко»

Вернуться к публикации
Все комментарии66
Гость
14 сент 2016 в 10:02

Россия - страна великих возможностей, где каждый полицейский может стать миллиардером!

Гость
14 сент 2016 в 10:10

Пора список Форбс переписывать.

Гость
14 сент 2016 в 13:36

Кремлеботы выдвинули версию что это деньги на переворот в России и смещение всеми любимого президента.
4х комнатную квартиру ему купили российские оппозиционеры, баксы туда подбросил Обама, евро на счета в швейцарских банках положила баба Анжела - всё сходится...

Гость
14 сент 2016 в 10:38

Надо обязательно голосовать за ЕДРО! Только при власти партии презедента, в России можно "заработать" такие капиталы. Ну подумаешь, одного поймали, а сколько непойманных, а значит не воров!

Гость
14 сент 2016 в 10:50

Опять Единая Россия отличилась)))

Гость
14 сент 2016 в 12:40

В стране столько денег то уже нет наверное..

Гость
14 сент 2016 в 11:20

Давайте потрясем всех высокопоставленных мусоров,прокуроров,судей,фэбосов-там не один бюджет России найдется.А то всё слышно-где деньги?Да вот там они-в заначках тоннами и вагонами.

Гость
14 сент 2016 в 12:47

посмотрите новости: тут же нашлись деньги на поддержку отечественного автопрома - выделено 3,3 млрд руб.
это так тряхануть пару-тройку, так мы с колен-то за полгода просто

Гость
14 сент 2016 в 12:14

Пенсилнерам предлагалось подождать, вот пенсионеры и дождались. Только следствие и суд будет тянуться годами, пока улики. вещдоки не испарятся.

Гость
14 сент 2016 в 15:51

Если посмотреть на 15 летний срок правления ЕР, то выводы неутешительные... Никаких особых успехов в строительстве заводов нет, с каждым днем почкуется все больше долларовых миллионеров, народ нищает, а весь "бизнес" строится на быстрых деньгах,а не на строительстве новых заводов и фабрик. Всего было построено за 15 лет 230 предприятий, а закрыто 2300... Полностью уничтожены целые секторы промышленности в расчете на закупки за границей...Итог плачевен.

Гость
14 сент 2016 в 13:53

Даже Сердюкова с Васильевой переплюнул. Ну "настоящий полковник"!

Гость
14 сент 2016 в 11:58

Т.е. когда деньги зачислялись на счета иностранных банков, ни у кого вопросов не было- почему такие суммы?, за что?, кому? Получается у нас закон на страже таких переводов? Не поделился наверно с кем-то или решил все себе оставить, вот и "раскрыли" наши доблестные фсб.

Гость
14 сент 2016 в 14:01

кризис заставляет одних бандитов искать бабло у других, менее значимых бандитов, не входящих в "озеро". ведь после этой находки пенсии не разморозят? так ведь?

гость
14 сент 2016 в 15:47

Народ "привык" уже к сообщениям о взяточниках с суммами взятки в миллион-десять и проч.... Тут суммы - миллиарды! Не один-два, а десятки.... Ребят, я всё могу понять - но такое.... ни в какие ворота не лезет! Пора уже возрождать ОБХСС и вводить расстрелы (за подобные преступления). И кто-то ещё скажет что 90-ые года прошли? Да они и не уходили + набрали силу! Очень интересен будет банк , который примет данные дензнаки на "хранение". От суммы - все окуевают. И судя по всему это только "вершина" денежного преступного айсберга.

Гость
14 сент 2016 в 10:25

Сказал же полковник к деньгам не какого отношения не имею , это видимо как на телефон ошибочно денюжка падает .

Гость
14 сент 2016 в 13:45

За 300 лямов евро нужно давать генералиссимуса.

Гость
14 сент 2016 в 16:46

Рыба гниет с головы.

Гость
14 сент 2016 в 11:03

Отцу 53, а сколько лет самому полковнику ?

ЗЛОЙ
14 сент 2016 в 15:51

НАДО КАК В КИТАЕ РАССТРЕЛЯТЬ А РОДСТВЕННИКОВ НА МОРОЗ !!!!!ТОЛЬКО ЧТОБ БЫЛО 100% ДОКАЗАНО!!!

Гость
14 сент 2016 в 16:03

Я считаю, что это удар в спину не только Царю но и всему Народу России! Пожизненное дать и забрать вообще всё даже чтобы семье и родным ничего не осталось, будет урок на будущее всем рукоблудам кто в бюджет заглядывает. И так каждого прошерстить и наказать! Как в Чечне делали с семьями чьи выпрыски против системы пошли! И можно еще повинную запустить после этого, посмотрим как бюджет пополнится на 10 лет в перед.

Гость
14 сент 2016 в 21:17

В миллионах уже стремно , бабло только в миллиардах хапают.

Гость
14 сент 2016 в 12:17

Если бы полковник не скоммуниздил эти деньги на свой счет, на них бы построили базу НАТО :)

207
14 сент 2016 в 18:55

Срочно оприходовать в бюджет Родины, глядишь и дефицит бюджета покроют, или уже распределили там кому сколько?

гость Р.
15 сент 2016 в 10:15

это деньги Нота банка, так что радетели гос.бюджета узбагойтезь - пенсионеры не пострадали.

666
14 сент 2016 в 15:18

вот кого нужно обдирать первую очередь, а не свой уже совсем нищий народ капремонтами, пошлинами, штрафами и т.д.!!!

14 сент 2016 в 17:12

Забавно. Песков сказал что орг выводов не будет, отставок и прочего. То есть милиционер в одиночку такое бабло в карман положил, и никто даже и не заметил. То есть чувак тупо спер бюджет Екатеринбурга, а никто и глазом не моргнул - не заметили. В швейцарию выводили - не заметили, куда смотрел наш знаменитый финмониторинг, не понятно.

гость
15 сент 2016 в 00:38

Москва, 14 сентября - АиФ-Москва.
Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин заявил, что изъятые у полковника Дмитрия Захарченко 8,5 миллиарда рублей признаны доказательством получения им взяток, передает РИА Новости.

Дмитрий Захарченко. Полковник-миллиардер. Откуда деньги у Дмитрия Захарченко? «Изъятые деньги признаны вещественными доказательствами для установления иных фактов получения взяток Захарченко», — сказал Маркин.
По его словам, источники полученных денег устанавливаются.

Представитель СКР уточнил, что изъятые деньги были арестованы и в настоящее время помещены в хранилище Центрального Банка России.

Гость
17 сент 2016 в 02:40

На теледебатах коммунисты озвучили цифру в 408 триллионов рублей - это активы олигархов подконтрольные на территории РФ. Деньги в стране, только вопрос на каких счетах и в каких банках находятся.

Гость
14 сент 2016 в 13:25

Походу это общак, или брал деньги на хранение

Натусик
14 сент 2016 в 15:27

Грустно. Грустно , господа, наблюдать такую злобу и зависть. Что, полковник не мог заработать эти деньги? И вообще, считайте деньги в своих карманах!

Гость
14 сент 2016 в 13:16

Растяфкались...Это не его деньги,а госдеповские,на устройство Майдана в России завезли.Пачки долларов с американской банковской лентой.Хорошо что органы слаженно сработали,ниточка потянется дальше к организаторам

Гость
14 сент 2016 в 12:38

"Бедный хохол,тьфу - полковник"! - Это у них в крови что ли ?