Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Госдуму внесли законопроект, стимулирующий спрос на отечественные авто»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Гость
23 авг 2016 в 15:18

Может тогда и простому обывателю транспортный налог отменить, а не только предприятиям

Гость
23 авг 2016 в 18:07

Только при умелом и грамотном руководстве страной ВВПутиным,Россия смогда выйти с продукцией АвтоВаза на международный авторынок,и обогнать по продажам в Европе таких гигантов как Ламборджини и Феррари.

666
23 авг 2016 в 15:24

рассмешили от души!!! уже 2 месяца катаюсь на японце праворуком и на ваз даже смотреть больше не буду - уж лучше пешком ходить чем на этом корыте ездить и мучатся! да машине 15 лет, но зато вся электрика работает и не глючит, мотор масло вообще не ест, расход бензина маленький, ускорение быстрое, тормоза очень хорошие - действительно машина для людей сделана.

Гость
23 авг 2016 в 16:20

Так если хорошо глянуть,то и нету отечественного автостроения,даже ТАЗ симбиоз буржуйских концернов.А отверточные сборки только номинально наши.

Гость
23 авг 2016 в 16:47

Заставить этих паразитов чиновников купить себе и своим близким по Ладе Калине, а их иномарки отобрать и запретить пожизненно ездить на иномарках под страхом смертной казни.. тогда наш автопром поднимется с колен..

Гость
23 авг 2016 в 13:34

А разве в России делают автомобили???? разве можно ЭТО назвать автомобилями???

Гость
23 авг 2016 в 13:50

Спрос на это ...о можно стимулировать только снижением раз в пять цены, сколько оно де-факто и стоит.

Гость
23 авг 2016 в 14:32

На те деньги что выделяло наше правительство последние годы на поддержку автопрома, можно было создать этот самый автопром в чистом поле с нуля. 22 января премьер-министр России Дмитрий Медведев сообщил, что подписал распоряжение правительства о поддержке автопрома на 2016 год в размере примерно 50 млрд рублей. Зачем нашему автопрому улучшать качество, пытаться делать конкурентно способною продукцию, внедрять современные технологии, когда они знают что государство их и так не хило поддерживает каждый год финансово.

Гость
23 авг 2016 в 16:17

Знакомый купил гранду с акпп за 520т.р, так и хочется спросить ЗА ЧТО ? нам такое.

Гость
23 авг 2016 в 13:58

есть же опыт классово близкого Узбекистана, там просто нельзя купить иномарку вот и ездят все на уздэу

Гость
24 авг 2016 в 10:51

Пересадить все госслужбы на отечественные авто и будет ВЕЧНЫЙ спрос!

Гость
23 авг 2016 в 13:33

Делайте качественно и не дорого! И ни чего стимулировать не придётся, но для этого нужен другой склад ума)))) но это не по силам нашему правительству и производителям!

Горожанин
25 авг 2016 в 01:22

И кого Медведев собрался таким образом стимулировать?На рынке ОСАГО лучше бы порядок навели,дармоеды.Половину ФАС и Роспотребнадзора надо увольнять ха этот бардак со страховкой.