Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минфин Украины отказался возвращать России долг в $3 млрд»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Гость
28 июля 2016 в 13:32

Да хрен с ними. Вычесть данную сумму из зарплат украинских гастройбайтеров: Ани Лорак, Вера Брежнева, всех не перечислишь, каждый второй из "Незалежной".

27 июля 2016 в 12:10

Заявление для внутреннего потребителя. Ничего, ещё пару лет поломаются, тем временем проценты набегут... :)

27 июля 2016 в 13:06

Вот интересно, ломануться ли теперь толпы судебных приставов арестовывать Украинские предприятия на территории России? Счета предприятий, счета граждан Украины. Или у нас государство только со своими гражданами подобное проделывает?

Гость
28 июля 2016 в 12:06

Выходит Ирландская биржа, где были выпущены еврооблигации, тоже соучастник принуждения. В любом случае судится Украине надо с ними.

Гость
28 июля 2016 в 14:22

Отдадут, никуда не денутся!

Гость
27 июля 2016 в 12:20

САМИ ЗНАЛИ КОМУ ДАВАЛИ ПОПРОШАЙКАМ!!!

Гость
27 июля 2016 в 14:55

Без указаний из вашингтонского обкома они даже дефолт объявить не могут ) вот и мямлят...Позиция Украины слаба еще и потому, что уже новая влада платила купонный доход по этим облигациям. Если ты не признаешь сам долг, какой смысл платить по нему проценты?
Ждем гуманный и справедливый суд Бритов, а там посмотрим, либо сами вернут, либо страховку получим. А для Украины, что так, что этак - дефолт и банкротство, с вытекающими продажами предприятий и земель за ноли в компьютере.

Гость
27 июля 2016 в 13:09

Останься эти деньги у нас ,их все равно распилили и растащили , так что простым людям волноваться не о чем .

Гость
27 июля 2016 в 13:35

давали яныку с него и требуйте

Гость
27 июля 2016 в 15:46

Да и хай с ними, все равно деньги растранжирят на чартерные рейсы для дворняг шувалова.

Гость
28 июля 2016 в 08:53

давали яныку с него и требуйте он тута в Ростове сидит на золотых батонах

Гость
27 июля 2016 в 18:39

Придется простить,как простили странам африки и прочим гондурасам.