12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Адольф
24 июн 2016 в 15:29

А она должна была? Это ведь в принципе не ее работа, мне бы тоже не было дела до звонка не по адресу.

Гость
24 июн 2016 в 15:30

Пусть уборщицей теперь идет работать или дворы подметать...

Гость
24 июн 2016 в 15:44

Ничего не понимаю... Какой-то город Зеро этот Пряжинский район... Да вообще, возможно ли эту ситуацию уложить в голове? Мне лично - невозможно!!! Тетя фельдшер, ты же давала клятву Гиппократа!!! Как же ты оставила детей в беде?! Как же ты не сообщила в другие инстанции?! Самой лень .... пу оторвать от стула (лучше на крылечко пойти покурить...) ну сообщи ты в полицию, мчс и дальше хоть сдохни!... Честно, в шоке...

Иван
24 июн 2016 в 16:43

Ну а вообще нужно в первую очередь наказывать руководство и сам минздрав. Такие деньги выделяются, а работы никакой! Она не имеет права решать ложный вызов это или нет. Ее дело сообщить руководству и в нужные органы, в МЧС. Она это не сделала и она прямо виновата! Наказать за бездействие и некомпетентность!

Гость
24 июн 2016 в 18:06

А вообще конечно еще и дисквалифицировать!...

Гость
24 июн 2016 в 18:51

Михаил! Эту информацию уже опровергли. Не гоните волну.

Гость
24 июн 2016 в 18:59

Дело даже не в том, должна она была или нет, но когда тебе звонит ребенок, сообщает о том, что он тонет и просит о помощи, такое бездействие просто бесчеловечно!!! Ей всего лишь надо было сделать 1 звонок, который, возможно, стал бы следствием спасения этих деток! Просто в нашей стране совершенно нет никакого уважения к детям, особенно к чужим.. их же даже за людей не считают. Гнать таких людей нужно, которые на работе только бездельничают!

Гость
25 июн 2016 в 18:14

а может это просто сделали чтоб главную мадам не посадить этого лагеря !

Ирэн
26 июн 2016 в 21:15

Мальчик, который до нее дозвонился, он утонул. И это на ее совести.

27 июн 2016 в 00:17

Тююю...тоже мне новость. Равнодушие - наша скрепа. Не, на камеру конечно мы будем истово креститься и рассказывать какое у нас большое сердце. А на самом деле нам плевать. Мы каждый день сталкиваемся с равнодушием и цинизмом, и уже привыкли.

Гость
27 июн 2016 в 02:06

Эта тетка - пример обычного россиянина, к сожалению. Всем на всех посрать, в основном. Сажать за это глупо, ей и так наверное невесело теперь. И может у нее до этого 10 вызовов ложных было, кто знает. Просто как всегда найден фельдшер, стрелочник, вожатый. Людей как баранов от главных фигурантов отвлекают.

Сергей
27 июн 2016 в 10:34

Очевидно что в правую очередь виновата прокуратура не закрывшая лагерь после многочисленных и обоснованных жалоб и Московские власти заключившие договор с лагерем не отвечающим требованиям безопасности. Кто из них за решеткой?

АЛЕКСАНДР
29 июн 2016 в 18:59

Кто виноват? Да все мы. Кто-то недоглядел, не проконтролировал, кто-то не позвонил... А детей уже не вернешь... Так и живем.