2 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
19 июн 2016 в 20:04

Очень страшно читать такие новости. Отправляешь детей в лагеря, платишь немалые деньги, а тут такое происходит. Почему нельзя было одеть спасательные жилеты на детишек, да и вообще, что за дурость отправляться плавать в плохую погоду? Ведь не в кругосветное путешествие отправились на несколько дней, тут достаточно на небо посмотреть и понять, какая погода ожидается.

ОТВЕТИТЬ
Кремлебот Ольгинский
19 июн 2016 в 20:43

Озера и реки Карелии очень коварны. Отдыхал там 4 раза, собираюсь еще. Погода меняется по 2 раза на день, Ветер иной раз дует такой, что хочется бросить все и забиться куда-нибудь, где есть банальные 4 стены, очень холодно. Ледяные дожди в июле и прочие радости северного лета присутствуют в полном объеме. Странно, что детей!!! погнали на открытую воду, хотя МЧС отправляет предупреждения заранее, что будет непогода.

Гость
19 июн 2016 в 21:29

Гром не грянет-мужик не перекреститься! После того как погибло столько детей, ща начнут проверять все такие "заведения"!

Гость
19 июн 2016 в 22:06

Ужас.

Адольф
19 июн 2016 в 23:19

Нужно построить храм!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 00:03

15 человек погибло из них 14 детей и один взрослый, все спасатели которые были там они спаслись. ( Как эти спасатели выполняли работу и кто их взял на такую работу?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 08:13

Соболезную.

Гость
20 июн 2016 в 08:41

Еще вроде дети то были сироты и из неблагополучных семей! Жалко очень, итак их судьба обидела, еще и трагично погибли!!!

Гость
20 июн 2016 в 09:56

Очень жаль детей. Царствие им небесное. Надеюсь что после этого случая вздрючат все детские заведения на предмет пригодности персонала и хоть что-то изменится в лучшую сторону, а пока нет желания отправлять своего ребенка куда-то.

Гость
20 июн 2016 в 10:01

Судя по фотографиям на них были спасательные жилеты. Как можно утонуть в жилете?

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2016 в 10:44

Бесплатный лагерь для сирот и малоимущих. Позор государству!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 12:15

Лихо все свалили на девчонок-вожатых которых самих спасать надо в таких случаях.
А ведь путевки, судя по информации некоторые родители (а может и все) получили бесплатно. А что это может значить? А то, что некий департамент в Москве, который должен обеспечить малообеспеченные или многодетные семьи провел аферу, открыв задарма лагерь под небом, согнав туда под угрозой отчисления студентов педагогических училищ в качестве бесплатных вожатых. А потом еще и отчитались, за хренову кучу потраченных денег.Лагерь фактически никак не оформленный,с кучей жалоб в сети,ежегодно выигрывал тендеры на детский отдых с круглыми суммами. Только вот об этом нигде ни слова...

ОТВЕТИТЬ