5 декабря суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
31 мая 2016 в 14:25

Зато наркоманов и алкоголиков увеличилось в разы.

ОТВЕТИТЬ
Идиот
31 мая 2016 в 14:45

Ура теперь курить можно с семи лет минимум!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2016 в 17:13

Еще много любителей травить себя за свои же деньги

ОТВЕТИТЬ
Вован
31 мая 2016 в 18:16

Снижение числа кушающих тоже можно отметить.

666
31 мая 2016 в 22:24

голусуйте за меня!!! я введу цены в несколько раз больше чем ваша зарплата и у вас денег будет хватать тока на еду и тогда вы перестанете всякую дрянь употреблять!(не бухать, не курить, не размножатся и т.д.)!! даешь рабам волю!!!

ОТВЕТИТЬ
Иванов
31 мая 2016 в 23:16

Опять статистика?)) Про наркоманов там выше кто то спрашивал,так вам ее не покажут эту статистику)) про алкашей тоже,потому как упрощают процедуру,у нас дохнут не от алкоголя и наркоты а от сердца или печени). А курильщиков меньше, потому как кому то выгодно контрафакт на РФ сбывать)) вот и все, покупок меньше,курильщиков тоже,кое кто на самосад перешел.А так гляньте на сайтах можно коробку(сто блоков) выгодно купить,однозначно дешевле инфляции и акцизов от минздрава будет))). Заботятся о нас родненькие аж налогов наших не жалко)))

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2016 в 02:09

откуда они эту выдуманую статистику берут?

ОТВЕТИТЬ
Казак
1 июн 2016 в 10:58

Сам никогда не курил и ни перед кем не отчитывался. :) По сути:

Цитата: "По словам более четверти курильщиков (28%), за последний год они снизили объемы потребления сигарет, и прежде всего это люди пенсионного возраста (41%)." - пенсионерам стало тяжелее в финансовом плане, так что они снижают расходы на табак.

Цитата: "Напротив, больше стали курить 16% (в 2014 году – 10%). Выше эта доля среди жителей Москвы и Санкт-Петербурга (21%)." - в этих двух городах намного лучше с уровнем доходов населения, так что они могут позволить себе расходы на табак. Но ситуация напряженная и в Москве и Санкт-Петербурге, думаю, это чувствуется. Отсюда стрессы и попытка успокоить нервы курением.

Так что статья всего лишь подтверждает изменения в потреблении табака населением из-за причин вызванных финансовым кризисом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 11:37

Надо с ворюгами чинушами бороться,а они всё с курением борются.

Гость
1 июн 2016 в 11:44

не может быть...дымят как и прежде?вопрос чего стали дымить?самосад,электронные сигареты,кальяны всякие,трубок появилось много..Нашли альтернативу на другом рынке...

Гость
1 июн 2016 в 11:55

Да дорого стало вот и бросают.

Гость
1 июн 2016 в 13:30

Кто то выживает табачные компании, они принадлежат иностранным компаниям. Пусть лучше водку пьют, ее же местные олигархи производят))

Гость
1 июн 2016 в 14:58

О чем вы: легкие городского жителя такие же черные, как и у курильщика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2016 в 15:17

Значительное снижение продуктового товарооборота отметили торговые сети. Меньше стали продавать алкоголя. Уменьшились продажи презервативов, хотя рождаемость практически не изменилась. Снизилось потребление электричества. Я что-то не понял - что все делают то??

ОТВЕТИТЬ
Мимимишка
1 июн 2016 в 16:05

Насколько я видел объём контрафакта вырос в разы, стоило бы и этот сюда добавить. Стало быть курить стали больше "не безопасного". Что касается снижения, то увы не верю. Если раньше перед школой выходящие не курили, то сейчас курят 60-70% не зависимо от пола, курят электронные сигареты. Тут суть то не в том что без никотина, а в том, что это привычка, перескочить на обычные раз и там, проблема бросить курить не в наркотической зависимости, а в привычке курить, т.е. сам процесс, когда вся жизнь завязывается на этот процесс. Это как начать делать зарядку по утрам и не прекращать, тоже самое и с курением - бросить курить и не начинать.

Гость
1 июн 2016 в 16:42

Борются в России пишут по английски!

Загрузка...