У фото дня и видео дня заметная ссылка на материал
Мы добавили метку «Смотреть материал», которая ведет на статью, связанную с фото дня или видео дня! Клинув на нее, вы попадете на страницу материала. Делайте так чаще!
4 декабря 2019
Мы обновили мобильное приложение для Android!
Мы полностью изменили внешний вид приложения: теперь оно максимально похоже на обновлённый сайт 72.RU. Теперь читать материалы, делиться новостями и общаться с авторами стало еще удобнее. Попробуйте! И расскажите, как вам обновленное приложение.
25 ноября 2019
Интересные новости других городов еще ближе
Привет! У нас появился раздел «Рекомендуем», куда попадают публикации из городов нашей Сети. Это истории, которые хочется читать, независимо от города, либо резонансные новости, знать которые интересно, и много других крутых текстов.
Кипр и Черногория -супер!50тр на троих на 7-9 дней с вылетом из Москвы,через тур оператора!Самим ,можно подешевле,но билеты надо было брать месяца за 3-4 до ажиотажа...
Спички, соль, ружьё, тайга. И ни одного Homo sapiens в радиусе 50-и км. Вот это отдых для детей, а истинным взрослым патриотам надо all inclusive на Кипре, Греции, Испании! Эх, не дано мне "по настоящему" Родину полюбить!
А к россиянам кроме ралдугина(вор под прикрытием путина)миллира,сечина,ротенберга,шоигу когото можно еще отнести Это не той национальности будет нацгвардия?Менделевская гвардия ослолюбителей?
Не нравится мне за бугром отдыхать, жарко, арабы кругом. Утром тебе улыбаются, а в обед уже со своими родственниками игиловскими переписываются... Единственная радость - из воды не вылазить, там хорошо, да.
Но то ли дело на собственной даче. У нас 5 велосипедов, толпой приедем с подсцонами, пива наберем с рыбкой и в лес, вдоль речки часа на 4-5. Потом возвращаемся, банька, шашлыки, ещё дринк маленько... Вот это круть) душа отдыхает
Лечу в маймаии 60 баксов стандартный номена двоих отель три звезды 100 метров от пляжа ,отель с бассейном. Сперелоом на 10 дней выйдет 120тысяч на двих плюс расходы там но там все дешево плюс еще 300 баксов
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
везет "Россиянам" А мы на даче планируем.....
Завидую "Россиянам", интересно, в какой стране они живут? Я в России живу, кроме как на дачу, народ никуда не едет.
Поедут все 450 "россиян" и их члены? А остальные холопы на дачу, ибо нефиг
Кипр и Черногория -супер!50тр на троих на 7-9 дней с вылетом из Москвы,через тур оператора!Самим ,можно подешевле,но билеты надо было брать месяца за 3-4 до ажиотажа...
А мы в Норвегию!
Хотел в Крым сгонять , туда рули , потом плыви , там выпить не дадут и принял решение остаться дома .
Раком на даче . Иначе не выжить.
А мы дома.
Спички, соль, ружьё, тайга. И ни одного Homo sapiens в радиусе 50-и км. Вот это отдых для детей, а истинным взрослым патриотам надо all inclusive на Кипре, Греции, Испании! Эх, не дано мне "по настоящему" Родину полюбить!
На дачу на электричке.
А к россиянам кроме ралдугина(вор под прикрытием путина)миллира,сечина,ротенберга,шоигу когото можно еще отнести Это не той национальности будет нацгвардия?Менделевская гвардия ослолюбителей?
Да вилку дайте.Лапшу снимать.Все огороды раскапывать будут. Вот тебе и ответ помидорами ))))
Ладно хоть на сегодня лапша есть, щас вилкой сниму и поем.... А то завтра такой лапши.... Нет, хотя завтра она тоже будет....
Не нравится мне за бугром отдыхать, жарко, арабы кругом. Утром тебе улыбаются, а в обед уже со своими родственниками игиловскими переписываются... Единственная радость - из воды не вылазить, там хорошо, да.
Но то ли дело на собственной даче. У нас 5 велосипедов, толпой приедем с подсцонами, пива наберем с рыбкой и в лес, вдоль речки часа на 4-5. Потом возвращаемся, банька, шашлыки, ещё дринк маленько... Вот это круть) душа отдыхает
Еду в египет, через литву.Шенген есть хорошо.А пьянствать здесь с шашлычками и прочим быть рядом с этитми противно
Еду в египет, через литву.Шенген есть для вьезда влитву хорошо.А пьянствать здесь с шашлычками и прочим быть рядом с этитми противно
Лечу в маймаии 60 баксов стандартный номена двоих отель три звезды 100 метров от пляжа ,отель с бассейном. Сперелоом на 10 дней выйдет 120тысяч на двих плюс расходы там но там все дешево плюс еще 300 баксов
Хорошо, что у кого то деньги есть.