27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
18 апр 2016 в 15:02

везет "Россиянам" А мы на даче планируем.....

Гость
18 апр 2016 в 18:40

Завидую "Россиянам", интересно, в какой стране они живут? Я в России живу, кроме как на дачу, народ никуда не едет.

Гость
18 апр 2016 в 19:24

Поедут все 450 "россиян" и их члены? А остальные холопы на дачу, ибо нефиг

Гость
18 апр 2016 в 19:46

Кипр и Черногория -супер!50тр на троих на 7-9 дней с вылетом из Москвы,через тур оператора!Самим ,можно подешевле,но билеты надо было брать месяца за 3-4 до ажиотажа...

Гость
18 апр 2016 в 20:19

А мы в Норвегию!

Гость
18 апр 2016 в 20:22

Хотел в Крым сгонять , туда рули , потом плыви , там выпить не дадут и принял решение остаться дома .

Гость
18 апр 2016 в 21:38

Раком на даче . Иначе не выжить.

гость
18 апр 2016 в 21:57

А мы дома.

Малыш
18 апр 2016 в 22:12

Спички, соль, ружьё, тайга. И ни одного Homo sapiens в радиусе 50-и км. Вот это отдых для детей, а истинным взрослым патриотам надо all inclusive на Кипре, Греции, Испании! Эх, не дано мне "по настоящему" Родину полюбить!

гость
19 апр 2016 в 07:56

На дачу на электричке.

19 апр 2016 в 08:33

А к россиянам кроме ралдугина(вор под прикрытием путина)миллира,сечина,ротенберга,шоигу когото можно еще отнести Это не той национальности будет нацгвардия?Менделевская гвардия ослолюбителей?

гость
19 апр 2016 в 09:22

Да вилку дайте.Лапшу снимать.Все огороды раскапывать будут. Вот тебе и ответ помидорами ))))

001
19 апр 2016 в 13:03

Ладно хоть на сегодня лапша есть, щас вилкой сниму и поем.... А то завтра такой лапши.... Нет, хотя завтра она тоже будет....

Гость
19 апр 2016 в 13:10

Не нравится мне за бугром отдыхать, жарко, арабы кругом. Утром тебе улыбаются, а в обед уже со своими родственниками игиловскими переписываются... Единственная радость - из воды не вылазить, там хорошо, да.
Но то ли дело на собственной даче. У нас 5 велосипедов, толпой приедем с подсцонами, пива наберем с рыбкой и в лес, вдоль речки часа на 4-5. Потом возвращаемся, банька, шашлыки, ещё дринк маленько... Вот это круть) душа отдыхает

Гость
19 апр 2016 в 13:48

Еду в египет, через литву.Шенген есть хорошо.А пьянствать здесь с шашлычками и прочим быть рядом с этитми противно

Гость
19 апр 2016 в 13:49

Еду в египет, через литву.Шенген есть для вьезда влитву хорошо.А пьянствать здесь с шашлычками и прочим быть рядом с этитми противно

Гость
19 апр 2016 в 13:54

Лечу в маймаии 60 баксов стандартный номена двоих отель три звезды 100 метров от пляжа ,отель с бассейном. Сперелоом на 10 дней выйдет 120тысяч на двих плюс расходы там но там все дешево плюс еще 300 баксов

Гость
21 апр 2016 в 10:49

Хорошо, что у кого то деньги есть.