2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)

Гость
31 мар 2016 в 15:10

Большинство россиян уверены, что в правительстве страны - работают казнокрады и жулики.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2016 в 15:18

Ну вот ни капли сомнений не было, что члены правительства то с кризисом справятся. И что членами правительства они останутся навсегда, и выборы будут чем то лишним - избиратели просто с голоду вымрут или уедут в нескрепные, но развитые страны. И план то у них есть, он, в общем то, в этом и заключался - переложить все промахи и ошибки членов правительства на население. Пускай население оплачивает. Они, а я в них верю, думают так "ну ведь вы нас, членов правительства, выбирали? - Выбирали!!! Вот вы и платите, распишитесь и получите!". А самый главный член правительства так вообще не парится, с его то состоянием самое то во внешнюю политику играть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 15:40

Правительство справится 100%, а вот что насчет россиян...

Гость
31 мар 2016 в 15:41

такой наивный "вброс" информации

Гость
31 мар 2016 в 15:52

Другими словами: Большинство россиян думают, что в россии есть правительство, а не кучка жалких воришек.

31 мар 2016 в 16:02

Посажу, пожалуй, я в этом году побольше картошки. Раз принялись убеждать в тм что справятся, значит точно всё плохо будет

ОТВЕТИТЬ
Ватинский путник
31 мар 2016 в 16:11

С помощью воровства, глупости и некомпетентности ещё ни один кризис не преодолели за всю историю человечества. Даже падение самолёта в Ростове фальсифицировать ума не хватает.

Гость
31 мар 2016 в 16:16

просто смешно-АФФТОРУ-ФУ

Михаил
31 мар 2016 в 16:23

Основная задача правительства- до выборов- это убедить население, что в стране всё хорошо! и Мы со всем справляемся.

Гость
31 мар 2016 в 16:30

еще одна большая часть

Гость
31 мар 2016 в 16:32

В этом правительстве 3-4 человека справляются. Остальных менять надо, особенно премьера.

Гость
31 мар 2016 в 16:38

Я заметила следующее: как только предстоят какие-либо выборы в России, сразу нападает кризис. Этот кризис закончится уже в сентябре, после подсчета голосов в гос.думу.

Гость
31 мар 2016 в 16:48

Неужели кто-то верить в эти сказки ?
На самом деле любую ситуацию можно трактовать как угодно, в данном случае это все сказки - Россия выходит на новые вершины процентного соотношения населения за чертой бедности, а тут пишут об успешном преодолении кризиса.
Что это за аудитория, которая считает что они там что-то могут сделать ? - те кто вообще не пытается и вдуматься что происходит.

Гость
31 мар 2016 в 16:50

Ой , ну насмешили, так насмешили , давно так не смеялась.
Есть план, нет кризиса.
Смех да и только.

Гость
31 мар 2016 в 17:05

Ах вы все НЕГОДЯИ! Ну ни одного положительного отклика!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 17:08

Это не кризис, это новая реальность!

Гость
31 мар 2016 в 17:19

Ну столько сколько наворовало правительство они конечно справятся с кризисом и не с одним!! Интересно как с ним справятся те у кого зарплата 15 тысяч и те кому уже вручили уведомление о сокращении! Может правительство и с нами поделится!

Гость
31 мар 2016 в 18:38

Кризис устроили специально что бы уничтожить средний национальный класс.

Малыш
31 мар 2016 в 20:08

Вероятность того, что правительство справится есть. Но только при условии замены старого правительства на новое. А незаменимых НЕТ.

Гость
31 мар 2016 в 20:34

15 лет уже справляемся. и каждый раз новый план и каждый раз крепче прежнего бьёт в голову. вот ещё чуть-чуть и вот капельку ещё и вот самую малость и вот почти... блин враги кругом... мешают, а так бы дааа вот бы зажили... блин ну америка прям палки в колеса... а турция ну ваще... кругом враги

гость
31 мар 2016 в 20:48

В 2000- е надо было понимать , что доллар по 30 и бензин , неадекватный цене нефти, при НИЧЕГОНЕДЕЛАНИИ скоро закончится. А мы все вместе, включая государство, сидели и ждали, что вот сейчас , придет оно - СВЕТЛОЕ ЗАВТРА. И если сейчас выясняется, что а правительстве сидят тупицы и воры , а где были наши глаза и уши. Ведь они не для того, чтобы смотреть долбоящик и вешать лапшу. Что- то я не помню массовых призывов к индустриализации, , построению СВОЕЙ банковской системы. Это был глас вопиющего в пустыне. Всем было относительно спокойно. За всё надо платить! Конечно обидно, что за преступную политику государства платим мы. Но мы часть этой системы. И снимать с себя полностью ответственность не правильно.

гость
31 мар 2016 в 20:59

Наше правительство самое гениальное правительство в мире. Ждут когда нефть подорожает. Вот и весь их гениальный антикризисный план.

гость
31 мар 2016 в 21:01

До тех пор, пока в РФ не будет честных выборов, а на их основе сменяемости власти, независимых СМИ, судов, правоохранительных органов, правящая верхушка будет бесконтрольна и работать она будет только на себя, а не на благо народа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 21:07

Это точно с кризисом члены правительства справятся , вот за остальных не уверен.

Гость
31 мар 2016 в 22:36

Большая часть россиян уверена, что правительство справится с кризисом......наивные Чукотские дети))))

ость
31 мар 2016 в 23:40

А после поднятия пенсионного возраста, приватизации остатков госсобственности с участием американцев и других партнеров будет 100%. что творится у нас в стране, куда катимся!!!!!??????

ость
31 мар 2016 в 23:44

А где они этот план увидели? 55% - это, приблизительно, 75 миллионов человек.
Что-то у меня есть сомнения в том, что их ознакомили с этим планом.
И почему не ознакомили другую половину?
Или 55% готовы любую чушь одобрить "не глядя"? Мне тоже в это как-то слабо верится.

ость
31 мар 2016 в 23:50

У этого правительства антикризисный план заключается вот в чём:
-нефть по 100 а лучше 120$ за бочку.
-Сдача или продажа российских земель и продажа месторождений стратегического назначения иностранцам.
-Отмена санкций(этакое экономическое чудо).
-Приватизация госпредприятий приносящих реальный доход в казну(приватизаторы-иностранцы).
В 2015 году антикризисный план состоял в том,что из резервного фонда изъяли 2 трлн. руб. и направили на поддержку банковского сектора.Тем не менее большинство банков скоропостижно обанкротились,а многие были лишены лицензии.
В 2012 году в Послании к правительству Путин предлагал реальные шаги по переходу от сырьевой экономики к производству.За 4 года ни сделано ничего.
Моё мнение таково.Что бы там не заявлял ВЦИОМ- этому правительству веры нет.

ОТВЕТИТЬ
гость
31 мар 2016 в 23:57

55% еще верят зомбоящику, но количество их уменьшается.
Судя по тому что происходит в правительстве, у них единственный "план" выхода страны из кризиса, куда они Россию вогнали, ждать у моря повышения цен на нефть. И это не шутка.
Хотя лучше бы в отставку шли вместе с президентом, указания которого эти марионетки выполняют.

Гость
1 апр 2016 в 02:26

...ТОЛЬКО НЕ ВЕДРО И НЕ АЙФОН...

1 апр 2016 в 06:51

а кто-то в россии верит что у них есть план? только если в очередной раз обвинить президента другой страны

1 апр 2016 в 07:29

"Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм."

1 апр 2016 в 07:36

"Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней."

1 апр 2016 в 07:38

— На новолуние нужно монетку показать Луне и сказать: "Месяц, дружочек, дай денег полный кошелёчек!" — Министр финансов, вы в своём уме?

Ирина
1 апр 2016 в 09:13

Да чего вы все раскричались? Вы что в первый раз в кризис живете? Меня просто удивляет народ. Назовите страну, кроме АЭ, где сейчас хорошо жить. В Германии, где беженцы насилуют местное население в прямом смысле, а власти бездействуют? Или во Франции, где те же беженцы их взрывают на каждом шагу? В Америке, где полиция убивает студентов по ошибке, где проводят гейпарады, где сплошь деградация? Или на востоке, где постоянные войны? А в АЭ живут хорошо, не только потому что нефть есть, а потому что законы свои ЧТЯТ и СОБЛЮДАЮТ. Попобуй на людях приобнять кого то или одеться полуголой (как наши девушки) или намусорить на улице!!! Там огромные штрафы за все это!!! И живут там хорошо и богато только коренные и чистокровные арабы!!! Смесь нации забирает у араба все льготы, все кроме жилья!!! Хотите так жить, так соблюдайте закон, не зас..те улицы, относитесь с уважением друг к другу, тогда и у нас в стране будет не хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 09:17

Как понять "правительство справится с кризисом" ? Они делают тоже самое, что и 15 лет тому назад , а именно - НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ ! Правильнее будет сказать, что: " народ в очередной раз переживет этот кризис не взирая на очередное бездействие правительства" ! Нашу жизнь можно сравнить с походом в театр, а театральную трупп с правительством. Т.е. человек пришел заплатил за представление, передним труппа=правительство разыграло какое то действие, человек получил порцию эмоций ( хороших или плохих ), но в итоге действие закончилось и человек вышел из театра и опять остался один на один со своей жизнью. Какой то помощи или поддержки (материальной) вы никогда не увидите от театральной труппы=правительства , т.к. вы платите за театр, а не они за ваше посещение.

ОТВЕТИТЬ
Кость
1 апр 2016 в 09:48

Очередной никчёмный вброс для ваты. Как может правительство лжецов и воров вывести страну из кризиса, если оно умеет только врать и воровать?

Гость
1 апр 2016 в 10:19

Разумеется уверено! А что ещё в нашей стране может делать население, кроме как уповать на царя и его придворных? А всё почему? Потому что высшим источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ!

Гость
1 апр 2016 в 10:41

Плка у власти,плешивый лучше не будет.

ОТВЕТИТЬ
Наш паровоз вперед летит
1 апр 2016 в 12:13

Куда катимся ? В бездну бедности, к крепостному праву. Для сравнения, в 2004 году моя зп составляла 18 000р. Сейчас у многих зп осталась на том же уровне, ценники на все от продуктов до билетов, бензина выросли в 3,4,5 а то и 10 раз, куда не плюнь. Кто то скажет, жить стали лучше... Вопрос, кто??? и где??? . Так что от нынешней власти лично я, ни хрена хорошего, так и не увидел. Дальше то что будет ??? Обещания ?! Народу простому жить как ??? ... точите вилы ...

ОТВЕТИТЬ
ЖИЗНЬ
1 апр 2016 в 12:37

ЧТО ЗА ОЧЕРЕДНАЯ ЧУШЬ????? БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ РОССИЯН -ЭТО МИФ, ИЛИ ЛЮДИ НЕ ОБЛАДАЮЩИЕ ИНТЕЛЛЕКТОМ И НЕ ВИДЯЩИЕ ДАЛЬШЕ НОСА СВОЕГО.............

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 13:06

Правительство конечно справится, а народ - вряд ли

Гость
1 апр 2016 в 13:08

Всеросси?йский це?нтр изуче?ния обще?ственного мне?ния, ВЦИО?М (до 1992 года — Всесоюзный) — старейшая российская исследовательская организация, регулярно проводящая социологические и маркетинговые исследования на основе опросов общественного мнения. Одна из крупнейших российских компаний на этом рынке. Создана в 1987 году. 100% акций компании принадлежат государству.

Света
1 апр 2016 в 13:17

точите вилы? и что? что будет? кердык? все такие умные диванные политики прям не могу

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 13:32

Лжецы и лицемеры!!!! Одни только дутые лозунги и такие же опросы населения!!!!Позор некомпетентным членам правительства....Одной рукой акцизы на топливо подняли,а другой себе в фанфары трубят!!! К выборам электорат "причёсывают"....Хорошо поёте! Только,как у Крылова-Вы,как не садитесь-в правительство не годитесь!!!!

Гость
1 апр 2016 в 13:40

Ну сейчас начнут опять мозги всем промывать, тк работа правительства и ЦБ по информированию населения нуждается в активизации».

Лесоповал
1 апр 2016 в 13:46

конечно, справится! Да я лучше обойдусь без их сыров и телевизоров, но жить буду россиянином, а не рабом какого-то обамы! те, кто в свою страну не верят - валите друзья в америку и целуйте там в одно место такой райский для вас режим! вперед!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 13:46

Такое ощущение что наши власти озабочены только внешней политикой!!! В СИРИИ,В УКРАИНЕ,В ТУРЦИИ,....Как там людям тяжело!!! А то,что свой,родной народ, в большинстве своём, не живёт а выживает-До лампочки!!! Наш народ не настолько глупый,и наивный....Красивыми лозунгами не отделаетесь,господа!!! Делом надо доказывать,что что-то можете хорошего для людей сделать!!!

АНАРХИСТ
1 апр 2016 в 13:48

без юмора. справится. Америке придется отступить! Русские не сдаются! Среди нас есть те, кто за кусок колбасы готов Родину продать. Их видно даже тут в комментариях. Но такие не все, большинство патриоты и готовы перетерпеть эти санкции.

ОТВЕТИТЬ
Бунин
1 апр 2016 в 13:50

давайте не забывать, что этот кризис искуственный и санкции носят политический характер. Если бы не наш президет - уже бы ишачили на обаму с меркель!

ОТВЕТИТЬ