5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Не в тему, но актуально
26 фев 2016 в 19:23

Было бы гораздо интересней узнать о том, сколько человек преставились от чрезмерно резкого вставания с колен.

Гость
26 фев 2016 в 21:38

Как обычно, ложь. Если только в больнице, где я лечилась от пневмонии как гриппозного осложнения, за две недели умерло от гриппа трое, то не надо ля-ля, что по всей стране умерло лишь 503 человека. И как руководитель Роспотребнадзора вещает, что ни одного привитого от гриппа нет среди заболевших - а только в нашей палате есть такой с пневмонией после гриппа. Вранье, бессмысленное и беспощадное.

Гость
27 фев 2016 в 20:08

Что характерно пермский Минздрав кране скупо сообщает о числе заболевших свиным гриппом. Последние две недели почти нет информации. Молчат и о числе погибших. Косвенные данные, конечно, настораживают. Например, на Украине тоже сначала сообщали, что умершие поздно обратились, а вот сейчас подвели итоги и выяснили, что 40% обратились в первый же день. Прорывается информация, что и вакцина не всегда помогает избежать болезни. Медвласти тоже, кстати почувствовали, что придется отвечать, вот Попова на днях высказалась, что этот грипп сильно мутировал в сравнении с 2010 г., поэтому и стал страшнее. Считаю, что уровень смертей от гриппа в 21 веке не имеет права быть таким! По хорошем надо в Минздраве провести расследование и наказать виновных. Вот подумываю написать об этом в общественную приемную Президента.

Сергей
27 фев 2016 в 23:56

Простое сравнение со статистиками ведущих стран мира показывает что цифра 503 это просто вранье. Ну чтобы люди не волновались. И чтобы чиновники получали премии за "хорошую работу". Похоже что реальные цифры где то раз в 100 выше.

Гость
28 фев 2016 в 13:40

Оптимизация медицины дает свои плоды!

Гость
29 фев 2016 в 13:04

Эти смерти - показатель состояние дел в сегодняшней медицине! Боюсь что все будет только хуже....