5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Андрей
12 фев 2016 в 10:44

Лёха, давай!!!

Гость
12 фев 2016 в 11:19

Лёха, Лёха )))) без тебя будет плохо )))))))

Путин
12 фев 2016 в 11:33

Да, я оборзел, и что? Ну, отдал 1,75 млрд ваших денег своему зятю, и что вы мне сделаете? Идите в МОЙ суд ) А потом можете попробовать переизбрать меня на МОИХ выборах ) В этой стране я что хочу, то и делаю, мне никто не указ.

Гость
12 фев 2016 в 12:06

Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"

Гость
12 фев 2016 в 12:34

"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"

Гость
12 фев 2016 в 12:43

Алексий все не уймется, революционер))) заграница ему в помощь))

Фото пользователя
12 фев 2016 в 13:12

что же задумал леша со своими кремлевскими кураторами?

Гость
12 фев 2016 в 13:22

Кремлевские тролли понабежали ,а по сути Навальному нужно памятник поставить за то что он вскрывает "раковые опухоли" системы.

Гость
12 фев 2016 в 13:22

Почему нет? Это его (Навального) конституционное право! Не все набираются смелости..

Гость
12 фев 2016 в 13:48

кадаффи ждет собеседника ему там с чаушеску уже скучно

Гость
12 фев 2016 в 15:15

А.Навальный-респект и уважение.Есть настоящие люди в России.

гость
12 фев 2016 в 15:47

Алексей настоящий, бесстрашный патриот России. Только вот это бесстрашие граничит с безумием. Всё же жизнь, она как то дороже.

Гость
12 фев 2016 в 16:39

Я за чтобы на время суда отстранили главу государства временно, чтобы на суд давления не оказывал!

Гость
12 фев 2016 в 17:08

Знамя Навального цвета радуги - наше знамя! С ним мы победим!!!!

Гость
12 фев 2016 в 17:22

Почему нынешний Путин не говорит по-немецки?Может исходник давно помер,а нам показывают дубликаты?И власть у Ротенбергов и Сечиных?

Гость
12 фев 2016 в 17:52

А кто такой вообще Навальный?

Гость
12 фев 2016 в 22:41

Читал, читал, понял только что Навальный зять Путина и тот дал ему зачем-то 2 миллиарда...

гость
13 фев 2016 в 18:04

Тут со мной многие не согласятся, но поверьте законов, которые могли бы противодействовать коррупции в РФ хватает. Приведу простой пример, чиновник из Ряз. области сбивает на машине на смерть несовершеннолетних. Возбуждают уголовное дело, расследуют и дело прекращают в связи с истечением сроков давности. Разве здесь проблема в законе? Или пример с "идеальным кейсом" в отношении Фетисова - разве дело в законе? Дело в людях, которые сидят в органах гос. власти и используя "телефонное право" фактически вывели себя из под действия этих самых законов. Проблема в том, что нужны новые люди, а не новые законы, нужна серьезная ротация, причем не только в высших органах власти. Если лиса забралась в курятник не надо пытаться ограничить лису (одеть намордник, привязать и т.д.) надо выгнать лису из курятника по другому ни как.

Гость
14 фев 2016 в 14:45

5 колонна взбунтовалась,Путин разберется.

15 фев 2016 в 09:49

интересно как они это замнут)) наверно всё с помощью той же коррупции))

гость
15 фев 2016 в 22:32

Шикарная квартира «зятя Путина» Кирилла Шамалова исчезла из официальных документов. Жильцы элитного дома на Баррикадной даже не знали, кто их замечательный сосед. Молодой миллиардер Кирилл Шамалов, которого Reuters назвало мужем младшей дочери Владимира Путина Катерины Тихоновой, уютную трехкомнатную квартиру в новенькой 11-этажке прямо у стен московского зоопарка купил еще под Новый 2005 год, когда ему было всего 22. Квартира эта небольшая и соответственно не слишком дорогая для такого класса – по нынешним ценам стоит порядка 35 миллионов рублей. Да и дом хоть и добротный, но не запредельно эксклюзивный – нет не только подземной парковки, но даже охраняемой территории: въезд во двор преграждает лишь скромный шлагбаум.
...

Гость
16 фев 2016 в 00:20

Непонятно как он еще живой ... Давай бэтме..., ой Леха вали их!

Гость
16 фев 2016 в 08:45

Ай как нравятся "протестующие"! Помнится "протестного" Борьку - синяка выбирали..... так подобные горой за него стояли. Получили?!

Гость
18 фев 2016 в 20:34

вот бы путин не уголовными делами навального прессовал а в счетную палату посадил бы как минимум