Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В Госдуме предложили праздновать Федотов день и забыть про День сурка

гость
2 февр 2016 в 22:17

Что самое интересное. Вся страна в конце сентября, падая, побежит голосовать вот за этих депутатов. И опять Единая Россия и якобы три "оппозиционные" партии. Абсурд полный получается. И опять в интернете возмущаться начнут.

3 февр 2016 в 07:46

Все праздники, которые придумывает нынешняя власть гроша ломаного не стоят, например, день народного единства - это чушь какая-то вообще пофиг мне этот праздник, только попы и чинуши в толпе обыдлённой массовки пиарятся - вот и весь праздник.

Гость
3 февр 2016 в 10:24

Численность безработных в России выросла до миллиона человек, а в ДУРЕ решают отмечать день сурка или Федота. Шишел-мышел Ванька вышел. Охренеть.

Гость
3 февр 2016 в 15:36

Правильное предложение.
Заодно заменить: "сити-менеджер" на "градоначальник", "мониторинг" на "наблюдение", "волантильность" на "случайность" ...
Заодно запретить властьимущим рожать, лечиться и отдыхать в зарубежье.
Чтобы прочувствовать на своей заднице кризис, которому способствовала их 12-тилетняя деятельность, ездить они должны исключительно в "Ладе-ларгус" (причем в одной машине с помощниками, шофер - он же охранник, без маячков).
Зарплату им привязать к МРОТ: например, 10 МРОТ максимум.
Особо предприимчивых (за взятки) ссылать на Дальний Восток, пусть осваивают наши огромные пространства, пока их китайцы не "освоили".
Тогда поверю, что что-то меняется.

2 февр 2016 в 19:48

Ну чего все так пишут. Наши депутаты недавно Героя России Рамзана Кадырова защитили, теперь он сразу русских ставит в прицел винтовки. Думать ему сложно, он же уже академик, а стрелять проще. В моей молодости была такая присказка: "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы оно не беременело." Эта статья навеяла воспоминание. Кстати не смотря на присказку беременели всё равно регулярно. Наверное не так тешились, как надо.

2 февр 2016 в 18:24

Очередная феерическая инициатива. Сколько миллиардов наших налогов уходит на содержание вот ЭТОГО?

ГОСТЬ
2 февр 2016 в 20:02

Из статьи не понятно кто такой одарённый Никитчук или Игнатчук. Похоже там все депутаты не реально воспринимают сложившеюся действительность. Полный детский сад. Госдума как институт законодательной власти, практически отсутствует в стране.

Гость
3 февр 2016 в 01:59

Кто бы из нас про этот День Сурка помнил, если бы каждый год газеты не напоминали! А День Святого Валентина пусть будет - красивый праздник! А насчет иностранщины ("какие-то Хэллоуины, Валентины") - так у нас и какие-то "сити-менеджеры" вместно городничих управляют! Может с них и начать борьбу с иностранщиной, а Сурка на потом оставить?

2 февр 2016 в 17:49

и смех и грех!!!
какие дороги? какой капремонт? какие пенсии? День Федота на носу!!!!!

Гость
2 февр 2016 в 19:55

А поработать не желают господа законотворцы, а не *** страдать

Гость
2 февр 2016 в 22:39

....Вот уж действительно! Когда коту делать нечего,он....Ну Вы знаете....

Гражданин
3 февр 2016 в 09:53

Хорошо, что других проблем в стране нет!

Гость
2 февр 2016 в 18:14

Вам в Госдуме лишь бы не думать и не не работать.

гость
2 февр 2016 в 23:18

У них сейчас одна забота, любыми глупыми законами, законопроектами, отвлечь общественность и протянуть время, что бы не вспоминали о "золотых парашутах", не хочется им терять не заработанные бюджетные деньги.

Гость
3 февр 2016 в 00:48

Правильная мысль! Я бы еще добавил быдлу в лаптях ходить и лопухом подтираться, а то зажрались, понимаешь.

гость
3 февр 2016 в 09:36

я и не знал что в думе день сурка отмечают - теперь понятно почему они там спят

Гость
3 февр 2016 в 11:45

распустить думу бездельников заняться не чем

Гость
2 февр 2016 в 20:08

Федот,да не тот)

Гость
2 февр 2016 в 23:26

После таких "кипучих инициатив" президент, уважающий свой народ, должен распустить думу, а не платить им зарплаты в 115 раз превышающие прожиточный минимум Россиян.

Гость
3 февр 2016 в 11:20

в раше уже 16 лет длится День сурка

Понятливый
3 февр 2016 в 11:26

Главное с праздниками определиться, а жить можно и в нищете!!! Всё таки как далеки наши правители от простого народа.

Гость
3 февр 2016 в 09:49

Я другой такой страны не знаю, где так больно и обидно.

Гость
2 февр 2016 в 20:30

Больше забот у нашей думы нет

Гость
3 февр 2016 в 09:51

И сделать этот ДЕНЬ выходным.

Гость
3 февр 2016 в 19:00

Вот так проблемы рассматривают в госдуме!!!! Это чем так сильно нечем заняться, чтобы решить переименовать день сурка?! Вот отсюда и понятно, чем занимаются депутаты, только непонятно за что им такие зарплаты платят!
А все вышеперечисленные праздники именно они и предложили отмечать..........

Гость
3 февр 2016 в 23:23

В думе медкомиссию регулярно проходят?

Гость
2 февр 2016 в 18:01

блин ну вот что за бред!!!!!!!! им там в думе совсем уже не ... делать, з/п не платят второй мес, пойду на баррикады скоро

Гость
3 февр 2016 в 11:19

так в чем дело то организовывайте мероприятия, гуляния, "покозательные " выступления и т.д.- тогда народ и будет празновать. так то у нас и климат другой - сурки как минимум еще месяц сопеть будут

Гость
3 февр 2016 в 11:28

Сами разберемся что праздновать, своими действительными обязанностями лучше займитесь.

Гость
4 февр 2016 в 11:20

Сурки из Думы займитесь делом, к вашему сведению мы этот день и не отмечали никогда, для нас это обычный рабочий день и вечером на просмотр фильм "День сурка"- который реально поднимает настроение.

Гость
4 февр 2016 в 11:58

Так этот день сурка у нас и не вспоминают, пока журналюги о нем не брякнут в СМИ. Так что в Думе опять лизать не то место решили.

Гость
4 февр 2016 в 13:32

Пусть уж лучше такой фигней занимаются, все безобиднее и безопаснее, чем "законотворчеством" своим....

Гость
3 февр 2016 в 11:19

эти 447 врагов народа - чуждые России элементы

Гость
2 февр 2016 в 18:25

климат меняется и приметы меняются!!!!

Гость
4 февр 2016 в 11:20

Вот умора!!!!! Совсем уже крыша поехала. Проблем в стране других нет.

депутат
5 февр 2016 в 02:33

Мало ли, как там на Западе сходят с ума. Мы должны и будем дурковать по своему!!1

Гость
6 февр 2016 в 12:45

А вот интересно какой год будет для канадцев? У них как раз сурок то и сдох? Значит "дохлый год"?

Гость
6 февр 2016 в 12:49

Наш народ про этот день только из публикаций и знает, а ориентируется действительно на Федотов день. Да и то гадание проблематично. Страна большая, в одном месте оттепель, в другом - мороз.

Гость
3 февр 2016 в 10:11

Депутат Игнатчук абсолютно прав! У нас действительно много заимствованных праздников, необходимо продвигать исконно русские праздники! И хватит ругать Госдуму, у нас столько успехов - Олимпиада в Сочи, ЧМ по футболу намечается, огромнейшие успехи на международной арене. Надо гордиться таким правительством и оберегать их!