14 июля вторник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
27 янв 2016 в 10:54

Разумно, но не примут. Лично знаю людей, которые не идут на больничный по денежным мотивам. И с этми людьми мне приходится сидеть в одной комнате.

Гость
27 янв 2016 в 11:34

При старых правилах начисления по больничному 100% оплата больничного была примерно равна зарплате за такой же период. А сейчас она в 2 с лишним раза меньше. Неделю побыл на больничном - минус 6000 в расчетке. (Зарплата - белее некуда! Все отчисления строго как положено!) Поэтому на больничный пойду только полутрупом. Я не псих, чтобы в кризис добровольно расставаться с такой суммой.
А тряпками кидайтесь в тех, кто ввел новые правила. Они очень сильно думали, вот и придумали...

Гость
27 янв 2016 в 13:08

белые з/п на госпредприятиях только, остальных это не спасет

Гость
27 янв 2016 в 13:24

Заведомо предложил то, что априори не выполнимо. Либо имитация бурной деятельности сенатором, либо товариСЧЬ очень ограниченный.

27 янв 2016 в 13:34

Предложено это не значит , что выполнено! Это же Россия.

27 янв 2016 в 14:30

Экое благодушие случается у сенаторов после коньячку. Сначала втоптали в пол зарплаты у людей, отобрали всю соцзащиту, а теперь видите ли их *боль за простых людей* мучает.
Китай обогнал Россию по средней зарплате https://lenta.ru/articles/2015/09/15/wages/

Гость
27 янв 2016 в 14:30

Даже если работодатель будет таким добреньким, и оплатит работнику 100%, то в ФСС всё равно попросят трудовой стаж работника и, скорее всего, выплатят работодателю сумму возмещения, исходя из действующих норм. Не будут же они на пару недель карантина переписывать свои соцстраховские талмуды и программы.

гость
27 янв 2016 в 18:54

Да уж рассмешили мою седую голову. Вот он настоящий пиар. В Совфеде похоже не реально воспринимают настоящую действительность. Какие больничные, кто и где их платит, ну кроме копеек в госучреждениях.

Гость
27 янв 2016 в 21:40

ню ню) когда же это государство заботилось о нас? насмешили!

Гость
28 янв 2016 в 09:35

Для прессы звучит круто, типа какие добренькие, на практике сижу и думаю, брать ли пару дней в счет отпуска или ну его.....

Ирина