26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Челябинск
7 янв 2016 в 21:50

А нас как в Челябинске травили- так и будут травить до 20.. года. За выбросами предприятий никто не следит- печально!

с НОВЫМ ГОКОМ !!!
5 янв 2016 в 21:45

кАК РАЗ в Томино ГОК построят....юморной он у нас- в год семьи развёлся ,в год экологии Томинский ГОК откроют.)))

ОТВЕТИТЬ
гость
5 янв 2016 в 16:05

ильф и петров со своим остапом тихо курят в сторонке - такие "рога и копыта" им и не снились

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2016 в 08:31

Правитель такими "серьезными делами" занят, а в этот время на дорогах Оренбуржской области люде замерзали!!! Где его патриотизм показной? где????

Гость
7 янв 2016 в 03:21

Цены ломит даже "Пятёрочка"
Неликвидочка и запрещёночка
Это - многоходовочка
Вооружений проиграна гоночка
Вместо книжечки в руки винтовочка
На безымянных могилках иконочка
Это - многоходовочка
Под Кремлёвской стеной растёт ёлочка
Бесконечная вейся верёвочка
И счастливой не будет концовочка
Это - многоходовочка

ОТВЕТИТЬ
кость в горле
6 янв 2016 в 10:38

с новым ГОКом ( Томинским)в год экологии!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2016 в 18:24

В примитивном понимании экология - наука о природе. Год науки о взаимодействии живых организмов между собой и окружающей средой??? Короче, очередной кремлёвский бред!

Евген
9 янв 2016 в 22:09

Интерестно, когда Путин объявит в России "год экономического роста", с такими темпами у нас экологией точно все впорядке будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2016 в 20:30

А почему бы не провести год без Путина. Ну чисто так, для разнообразия, вдруг хороший год получится, то можно будет вообще от него оказаться?

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2016 в 19:42

чото навеяло

...Речь великого комбинатора вызвала среди слушателей различные чувства.
Полесов не понял своего нового друга – молодого гвардейца.
«Какие дети? – подумал он. – Почему дети?»
Ипполит Матвеевич даже и не старался ничего понять. Он уже давно махнул на все рукой и молча сидел, надувая щеки.
Елена Станиславовна пригорюнилась.
Никеша и Владя преданно глядели на голубую жилетку Остапа.
Владелец «Быстроупака» был чрезвычайно доволен.
«Красиво составлено, – решил он, – под таким соусом и деньги дать можно. В случае удачи – почет! Не вышло – мое дело шестнадцатое. Помогал детям, и дело с концом»....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2016 в 09:56

Года экологии,экономии и разрухи!

Гость
5 янв 2016 в 16:26

а сейчас какой год неужели за 2015 идет 2017

Гость
9 янв 2016 в 10:08

планирует как следует удобрить почву в 16м?

Гость
6 янв 2016 в 15:46

Актуальней было бы проведение года похудения. Впервые его план бы удался.

гостья
11 янв 2016 в 09:41

Да неужели, МЫ жители в Челябе наверное не будем его праздновать, подохнем все от Томинского ГОКа, не дожив до 2017 года экологии, нас и без этого травят каждый день!!!!

Пермяк 31год..
11 янв 2016 в 18:15

Надо цену на бензин сделать 140 рублей Прикольно ) Я Придумал Одни жрут другие голодают.

Загрузка...