30 мая суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

30 дек 2015 в 15:09

Центробанку надо срочно снижать ключевую ставку с 11 до 0,5-1%, как в США и Европе и курс сразу развернется в обратную сторону. А цена нефти тут вообще не причем.

Гость2014
30 дек 2015 в 19:54

11 января придем на работу, откроем новости, а там бакс уже 150 рублей!

Фото пользователя
30 дек 2015 в 21:45

Обама мерзавец всё-таки. Ну сделал 70 к празднику Победы и Всё, союзники же были. ну и сделал бы 73 через 3 года к следующему юбилею. Зачем так быстро, да ещё и ЖКХ поднял. Ведь какой праздник Победы был (сколько бабла цапки распилили), я думал, что раз мы фашизм сами победили, как кричали депутаты без всяких союзников, то победа экономическая, казалось мне совсем рядом. Ведь нами руководит великий Гений всех времён и народов, он даже ни одной книги не прочёл. А зачем, если всю мудрость мира ему за дружеским столом для экономии его драгоценного времени расскажут Ротенберги - два брата акробата, один ... и т.д. А этот умище Медведев тоже ведь всегда цитату подскажет. А восточный мудрец Рамзан - это ещё одна ума палата. В общем мне кажется, что Обама это делает от страха, ну всё равно его скоро из Белого дома попрут, А великий Гений надеюсь ещё будет и с помощью своих мудрых друзей придумает, как Россию спасать. А Чайка будет за законностью следить. Россия вперёд!!! Она Победит!!!

Гость
30 дек 2015 в 21:56

Что то ажиотажа не видно в обменниках, видно народ уже в эти игры не играет

Сергей
31 дек 2015 в 09:41

С наступающим Новым Годом, дорогие пермяки! Не забудьте последний раз в этом году хорошо попариться в баньке и выкинуть из головы на время всю эту биржевую статистику! Хорошо помогает также коньяк, шампанское ну и поцелуй любимого человека!