29 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
17 дек 2015 в 18:53

Да-да, "мы будем за етим следить". За гречкой, бензином и много чем ещё. И не будем находить сговора и нарушений. Мы единственная страна в мире, где бензин дорожает, когда нефть дорожает, и когда она дешевеет, бензин тоже дорожает. А потом раз в году Владимир Владимирович вдруг внезапно "озаботится ростом цен на бензин", он подешевеет на 10 копеек, чтобы потом подорожать на 50.

17 дек 2015 в 19:48

Очередная имитация бурной деятельности, смертельная схватка с ветряными мельницами. Изначально сама система чиновничьего бандитского *капитализма* порочна, и то что очередной *ашан* с помпой оштрафуют на 5 тыс, ничего не изменит.

Гость
17 дек 2015 в 20:49

Жаль цены об этом не знают и взлетают, ох взлетают...

Ева
17 дек 2015 в 22:48

Наши российские руководители поражают своими перлами! Во всех странах к праздникам снижают цены, и только у нас повышают именно потому, что есть спрос и "все хотят сделать подарки"! Какая трогательная забота!!!

Гость
17 дек 2015 в 23:53

Промониторит, сокрушенно покачает головой и с глубокой печалью на выдохе скажет:"Ай-я-я-я-яй"

Гость
18 дек 2015 в 08:36

И толку от их мониторинга?! Вынесут на публичность проанализированные цены в разных регионах, а дальше что?! Гнать в шею это правительство.

Гость
18 дек 2015 в 11:08

Ага, видел я уже у кинотеатра на коммунистическом ларёк пиротехники с надписью до 26(кажется) декабря скидка 70%.

Гражданин
18 дек 2015 в 15:25

Отмените ваши дурацкие антисанкции и ограничения - дальше рынок всё сделает сам. А ФАСу лучше следить за монополистами, особенно в ЖКХ. Вот уж где абсолютно ничем не обоснованный рост тарифов.

Гость
20 дек 2015 в 09:44

Граждан монополии и сети обдерут-ФАС оштрафует....Только переплату гражданам никто не вернет! Законный рэкет !

Гость
20 дек 2015 в 15:33

ФАС промониторит цены на продукты перед Новым годом.И вся их работа. На большее их не хватает.

Гость
21 дек 2015 в 12:44

И будем спрашивать: "А что случилось?" :))))))) Интересно из какой галактики прилетит этот ФАС что бы спросить а что случилось. )))) это они после сильнейшего и глубокого запоя проснулись что ли? Идите в кремль и спросите что случилось, там вам и ответят. Хотя нет, там скажут что все нормально и можете улетать обратно в свою галактическую систему.