2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Импортозамещение в массы!
15 дек 2015 в 16:01

Насторожили и ......? Дальше то что? С валютными спекулянтами, которых знают в лицо, еще в пошлом году обещали разобраться. Как раз завтра будет юбилей (16.12.2014 - думаю все помнят). Доллар и евро растут. А наша экономика становится все более конкурентоспособна...... (сарказм, если что)!

Гость
15 дек 2015 в 16:02

а он у нас уже в два раза упал(подешевел), а цены в два раза выросли. только очнулись)))

Артур Зеленый
15 дек 2015 в 16:04

Неужели? по словам правительства все же хорошо!? в какой момент он насторожился

гость
15 дек 2015 в 16:16

Срочно нужно запретить апельсины из Марокко в РФ - это окончательно поднимет нашу экономику с колен.Всех с наступающим и очень не простым,для нас всех, Новым 2016 годом !!! (очень не простым)

Гость
15 дек 2015 в 16:32

Кажется, в Кремле стали что-то подозревать

Гость
15 дек 2015 в 16:36

Димон проснулся?

Русич
15 дек 2015 в 16:43

Хахаха))их только это насторожило)))))а то что он за последние 9 месяцев с 35 до 70 рублей поднялся они не заметили)))) то что цены выросли в 3 раза они тоже не заметили))? или это у них такая антикризисная программа..Спокойно граждане все под контролем...!!!мы за все наблюдаем,все идет по плану!!Нужно всего лишь потерпеть...))))

Гость
15 дек 2015 в 17:15

Банк России повысил официальный курс доллара еще на 60,5 коп., в результате чего тот достиг рекордного уровня в 70,83 руб. Так дорого доллар не стоил ни разу после деноминации рубля
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/finances/15/12/2015/566fe7f99a794777c795c0bf

Гость
15 дек 2015 в 17:17

они только сейчас это поняли???

Гость
15 дек 2015 в 17:52

Колючей проволокой останкино затянули и заказ гранатометов для охраны кремля в 5 раз увеличили и это они назвали насторожило? Шайка хочет опять сухими из воды выйти.

15 дек 2015 в 18:02

Срочно нужен указ о наделении Президента чрезвычайными полномочиями и национализации Центробанка. Только это решит проблему.

Никита
15 дек 2015 в 18:29

На вопрос, почему падает рубль, пресс секретарь Песков долго вспоминал, когда он последний раз держал рубли в руках. Песков всего лишь говорящая голова, которая наводит тень на плетень и ни за что не отвечает. И уж тем более ничего конкретного не может предложить.

Гость
15 дек 2015 в 18:45

Не, ну если в Кремле внимательно следят за курсом рубля, все будет в порядке. А если колебания курса еще и настораживают, то все будем в шоколаде. И, вообще, рубль стабилен. Это доллар болтается туда-сюда.

Кость
15 дек 2015 в 20:05

Греф предупредил россиян о начале «менее сладкой» жизни.
Представляете? То есть 2015 год - двукратный обвал рубля, нехилый рост цен на всё, массовые сокращения людей, двукратный (и это только по официальной статистике)по сравнению с 2013-м рост числа нищих, общее падение уровня жизни -и это было "сладко", "цветочки". А вот в 2016 пойдут уже ягодки. Страшно представить, что нас ждёт.

Гость
15 дек 2015 в 21:02

Низкие цены на нефть на мировом рынке может компенсировать бензин на внутреннем рынке, только надо скинуть цену на рубликов так на 10-15. чтобы покупательская способность у населения повысилась. Правда валюты в чьём-то кармане станет меньше. Но зато российский народ спасёт страну.

Гость
15 дек 2015 в 22:15

Вам в предыдущих статьях сказали, что цены выросли на 6 процентов. А здесь вообще курс снизился на 15 копеек .продолжаем верить, внимать.

Гость
15 дек 2015 в 22:31

Штирлиц шел с женой. Прозвучал выстрел, жена упала, обливаясь кровью. Штирлиц насторожился...

Гость
15 дек 2015 в 22:57

С 1 января 2016 года величина МРОТ составит 6 204 рубля в месяц. В 2015 году размер МРОТ находится на уровне 5 965 рублей. Таким образом, индексация этой величины составила 4 процента. В Банке России прогнозируют уровень инфляции около 6 процентов по итогам 2016 года. Вот он наш касатик, кормилец наш, обеспокоился.

Рубль Правит В США
16 дек 2015 в 01:20

Доллар не должен пройти и евро.

Гость
16 дек 2015 в 08:39

Скорей всего задумались о том, что народ их скоро от туда вынесет.

Гость
16 дек 2015 в 09:05

Челябинск
Вакансии: 7 888
Резюме: 107 562
Тюмень
Вакансии: 3 528
Резюме: 62 289
Пермь
Вакансии: 4 502
Резюме: 63 389
Данные с 74.ru, 72.ru, 59.ru..... Такого не было ни когда !!!
Что то кремль насторожило ??? Вы уважаемые господа вообще адекватные ? Вы я так понимаю принимаете западную политику двойных стандартов и применяете ее в своей же родной стране... Людям скоро жрать будет не чего, спрос во всех отраслях упал катастрофически ! Производства останавливаются, зп задерживают так как не могут дебиторку собрать! Людей в отпуска б/с отправляют !!! Парковки платные, платон, акциз, плата за кап ремонт домов, квартплата повышается ежеквартально, ценники взлетели на все, бензин по стоимости как у америкосов!!!! Коррупция зашкаливает!!!! медицина бесплатная просто в ж.пе... да можно продолжать бесконечно.... Мат капитал продлили на два года ? Молодцыы, а кормить чем ? одевать во что ? Лечить где ? Обучать как ??? Загнали страну в полный аут...

Гость
16 дек 2015 в 09:08

В цивилизованных странах после подобного провала экономической политики правительства в полном составе уходят в отставку. Кремль этот провал, 2-хкратный обвал нац. валюты просто насторожил. Анекдот.

Гость
16 дек 2015 в 09:45

Там сидят умные люди не включают печатный станок, хотя все резервы в долларах и в евро давно пора включит печатный станок… А может печатный станок включён поднимаю же аппарату Госдумы…. Математически понятно что резерв поднят в два раза, и возможно включить печатный станок и зарплаты поднять в два раза(((( но мы скорее всего компенсируем расходы нефтяной и газовой отрасли((((

Гость
16 дек 2015 в 14:22

".....у нас пристально НАБЛЮДАЮТ (за этим), соответствующие НАБЛЮДЕНИЯ ведутся»(С)
И что?
масло оно такое масляное, даже масляно- масляное

Гость
16 дек 2015 в 14:25

Интересно, в Кремле 75 статью конституции читали?

Гость
16 дек 2015 в 14:30

-Песков почему рубль падает?
-Доллар нанес удар в спину.

16 дек 2015 в 15:15

Уф! Прямо от сердца отлегло! Думал что-то серьезное , но раз кремль пристально наблюдает то я спокоен.......

Гость
16 дек 2015 в 22:57

это же главная и единственная задача кремля! смотрите чтоб звезда с кремля не упала!!

НИКССОН
18 дек 2015 в 09:54

Надо признать что в любой цивилизованной стране все эти путины ковальчуки ротенберги сечины тимченко и прочие миллеры давно бы уже мотали пожизненные сроки лишения свободы за свои преступления