27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
6 ноя 2015 в 16:13

правильно их в свое время! видимо мало! не поняли, что глумится над людьми плохо!

Гость
6 ноя 2015 в 16:50

нда.. как обмельчали нравы.. никакого уважения с памяти погибших

Гость
6 ноя 2015 в 17:19

Вот только там карикатуры не над пассажирами, а над слабоумием российских властей

Вася
6 ноя 2015 в 17:26

А Песков не хочет назвать кощунством выступление Задорнова про Боинг. Тем более песков видно понятия не имеет, что значит слово кощунство.

Гость
6 ноя 2015 в 17:53

карикатура то на Пескова ,Сердюкова,Иванова,Медведева и т.д. ведь пока они "строят демократию" люди и будут гибнуть по жадности чиновников !

Гость
6 ноя 2015 в 22:36

а что вы удивляетесь, хозяин то этой газетенки знаете кто? Как только купил, так через два месяца вдруг расстреляли редакцию. думаю сейчас многие здесь сразу представили ВВП, но огорчу вас, это Ротшильд.

Мимимишка
9 ноя 2015 в 04:30

А их до сих пор поддерживают, даже после карикатур на тела детей, которые не доплыли и прочее. Это же гейропа у них нет моральных ценностей

ольгино
9 ноя 2015 в 10:32

вообще никаких туристов не было все это провокация цру по очернению российских авиакомпаний и лично генералиссимуса

Гость
9 ноя 2015 в 10:47

Сатира – высмеивание пороков. какой порок высмеян в карикатурах с изображением погибших на Синае? Где там лучеумые увидели какой-то намек на правительство? Какой умник внушил, что там не затрагивается память погибших. Родственникам и близким каково это смотреть? Придите в себя, супергении сатиры, проветритесь от дури что ли..

Гость
9 ноя 2015 в 17:51

В предыдущих комментах скачущий пермяк разбушевался. Насмотрелся своего блогера Максима Волоха, ему вторит ****с. Тот же конец и его ждет

Гость
10 ноя 2015 в 09:18

а "карикатуры" риановостей где медведь угрожает ядерной бомбой всему миру никого не оскорбляет?

Гость
10 ноя 2015 в 09:22

Заметьте. Минусы поставили те, кто поддерживает этот ущербный журнал. Есть у нас еще белоленточники! Ясно, где окопались!

Гость
16 ноя 2015 в 11:04

шарли , что теперь нарисуете после событий в Париже ,