27 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
15 окт 2015 в 19:13

Потому что ретейлеры не хотят отдыхать на курортах Крыма за рубли и ездить на Ладе.

Гость
15 окт 2015 в 20:44

Дураку ясно, что значительная часть яблок была импортная, но наши депутаты - не дураки!

Гость
15 окт 2015 в 21:10

Яблоки парламентариям не по карману стали?

Гость
15 окт 2015 в 22:31

Да как вы задрали своими яблоками! Польша - яблоки, Сербия - яблоки, Крым - яблоки. Ничего в стране не жрут, что ли? А в Антарктиде - тоже яблоки?

Гость
15 окт 2015 в 22:43

Конечно, это какое-то безобразие, что в ряде торговых точек цены подросли выше средней цены по России. Здесь имеется злоупотребление со стороны торговцев. Думаю, что компетентным органам стоит разобраться в этой ситуации. Ведь из-за ненадлежащего контроля сложилась такая ситуация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2015 в 02:34

"А хто это сдееееелаааал?!" (с)

Гость
16 окт 2015 в 09:12

Чем решать общие проблемы экономики в стране, что позволить снизить цены на все сразу, наши парламентарии, беря пример с нашего президента, выясняют почему дорожают молоко и яблоки, видимо со всем остальным у нас полный порядок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2015 в 09:34

Депутаты удивляются.... А Россияне удивляются за какие заслуги им зарплату в 2 раза поднимать собираются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2015 в 10:32

у нас были 90-119 р час снизилась цена 67-70-80р., курган

Гость
16 окт 2015 в 10:43

маразм крепчает

Гость
16 окт 2015 в 10:48

Потому что нефиг было запрещать ввоз продуктов из Европы,раз свои яблоки не можем собрать и хранить.Теперь каждый раз будут выяснять причины подорожания,собирать комиссии.Это- результат антисанкций и непомерных аппетитов торговцев.

гость
16 окт 2015 в 14:06

Наши депутаты этим только и могут заниматься. Правительство уменьшает пенсии типа денег нет а депутатам в 2 раза повышает. Где единая россия , коммунисты, либералы , справедливороссы . Займитесь пенсиями или это не ваш уровень. Можете только яблоками заниматься. Стыд и позор. Партия коммунистов чем вам рот заткнули?

Гость
16 окт 2015 в 14:48

А чё бы депутатам не выяснить с чего это цены на бензин выросли? На коммуналку? И почему у людей пропорционально зарплаты не растут, а урезаются? Я вот в прошлом году в перерасчете на доллары 1 тыс в мес получала, а сейчас 500. Почему?

Гость
16 окт 2015 в 14:58

достаточно им в зеркало взглянуть (если они в нем еще отражаются конечно) там причину и найдут

Гость
17 окт 2015 в 12:34

ну, к майским-то, надеюсь, выяснят

Гость
18 окт 2015 в 00:17

А может они и не подорожали?

Гость
19 окт 2015 в 14:20

Удивляются? Сначала вырубили все сады, колхозам, совхозам помогли загнутся. Цены на бензин, налоги, налоги на дороги для грузовых а/м, налоги за перегруз, +налог в пользу ГИБДД, цены на саженцы, воду, удобрение-все выросло. В краснодарском крае в районе этих садов через каждые 10м стоит лоток, где яблоки ведрами продают. Откуда столько ИП, что все собственники или перекупщики? Почему нельзя наладить централиз. доставку? Почему цены на яблоки в Рост.обл такие же как например в Перми= 70руб?? Если бы поставили цены на яблоки например 25-35 руб, яблоки за несколько дней бы разлетелись.

ОТВЕТИТЬ