8 августа суббота
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
9 окт 2015 в 17:27

Если у взрослых из за совковой пропаганды по телику мозги распрямляются, то чего уж говорить о неокрепших школьниках...

Гость
9 окт 2015 в 17:57

Точно-точно у всех учеников аномалия в голове, называется бермудский треугольник, чтобы не говори, чему бы не учи, все пропадает, клево поддерживаю! Вам бы еще провести исследование на аномалии среди чиновников, уверен, там никак не меньше 146% среди 86% всех чиновников, потому что пропадает не только то что говоришь!

Гость
9 окт 2015 в 18:15

Страна шизиков?

Гость
9 окт 2015 в 18:27

Это значит что пропаганда работает отлично,раз у целого поколения в голове мешанина из ваты и опилок.

Мимимишка
9 окт 2015 в 18:38

Конечно, сейчас полный асоциальный период. Единоличие превыше всего. А возможность обитания за экраном всю жизнь полностью помогает развивать хроническую депрессии. Собственно сюда стоило добавить уровень суицидов среди несовершеннолетних. Печально всё это.

Гость
9 окт 2015 в 18:39

Уберите попов и мулл из школ - аномалий станет меньше.

Андрей
9 окт 2015 в 18:41

Во многих школах уже работают психологи и они постоянно проводят тесты среди школьников и пытаются выявлять проблемы среди учащихся. Так что бороться с этой проблемой не переставали, надеемся на положительные результаты.

Гость
9 окт 2015 в 18:53

Лучше бы научились выявлять психов при освидетельствовании для справок в ГИБДД и на ношение оружие.А детей просто надо правильно воспитывать,в т.ч. и на личном примере.

Гость
9 окт 2015 в 19:41

нагрузка на школьников огромная.такие задачи задают-родители не могут решить.....о чем тут говорить.....

Кость
9 окт 2015 в 19:54

80% ненормальных, 86% любят Путина. Совпадение? Не думаю.

Гость
9 окт 2015 в 20:13

ГЫГЫГЫ, это дети цвета Индиго.

мма
9 окт 2015 в 21:03

Как будто у психиатров есть оценки нормальной психики? Оценивает то норму все равно человек, а кто даст гарантию что сам психиатр нормален?

Диагноз
9 окт 2015 в 21:14

Психологических отклонений нет, просто ...

Гость
9 окт 2015 в 21:26

у 86% населения

9 окт 2015 в 21:35

Хмм...так легко констатировал у 80%...как будто сам лично всех обследовал. Когда человек на такой должности обобщает, и делает такие громкие заявления - это уже ему огромный минус. Ну и как обычно не названы причины такого масштабного бедствия, а это ведь звучит как катастрофа.

Гость
9 окт 2015 в 22:28

совет - пора сменить психиатра на другого , у которого процент здоровых больше! Этот явно работает в закрытой клинике.(кремлевской)

Гость
9 окт 2015 в 22:47

Это всё потому, что 80% информации даваемые школьникам - ненужный мусор, который никогда не пригодится в жизни. Плюс к этому сама система преподования в школе ущербна, так как не даёт ребёнку самому понимать суть вещей из-за тотальной зубрёшки поеподаваемого материала.

Гость
10 окт 2015 в 11:11

Больше мультиков детям по типу Миньонов, в котором радуга имеет шесть цветов и выйдем на 100%

Гость
10 окт 2015 в 19:21

Никого не смущает,что признанные у нас психологами ненормальными и усыновленные западными гражданами,оказываются в последствии очень одаренными людьми.

Гость
10 окт 2015 в 23:40

один врач на три школы... 21 век на дворе...

Гость
12 окт 2015 в 02:14

Ребёнок любит природу, поэтому его замкнули в четырёх стенах.
Ребёнку нравится сознавать, что его работа имеет какой-то смысл, поэтому всё устроили так, чтобы его активность не приносила никакой пользы.
Он не может оставаться без движения — его принудили к неподвижности.
Он любит работать руками, а его стали обучать теориям и идеям.
Он любит говорить — ему приказали молчать.
Он стремится понять — ему велели учить наизусть.
Он хотел бы сам искать знания — ему они даются в готовом виде…
И тогда дети научились тому, чему они никогда бы не научились в других условиях. Они научились лгать и притворяться.

Гость
12 окт 2015 в 08:29

Посмотрела я тут несколько выпусков шоу рублево-бирюлево и пришла к выводу, что психическими аномалиями страдают 90% взрослого населения.
И богатые в том числе, может даже в большей степени. Откуда ж психически здоровым детям взяться?

Гость
12 окт 2015 в 11:31

Главный психиатр тут сказал... Что за чушь...Прежде всего это воспитание детей самим родителями, как они своих чад воспитывают, так и дети себя ведут.. Если у кого то в 5 лет детки спайсы из "самодельного супа" жуют, или в 9 лет по балконам перелазят, то о каком воспитании может идти речь... Если с пеленок детям элементарного не обьясняют. что можно и нельзя. Второй шаг- это школа... К сожалению современные учителя- это теже преподаватели что в институте. Прочитали лекцию и пошли домой. Других проблем нет.Типа папа с мамой сами пусть доучивают своих детей сами, репетиторов нанимают, обьясняют и натаскивают.Т.к. учителя нынче ничего толком обьяснить не могут доступно и понятно.Не понятно только как мы сами раньше без репетиров обходились. Последнее -это интернет и телевидение, в котором царит вседозволенность на все- на насилие, убийства и безнаказанность. И все это дети впитывают как губки в себя, и в результате получаем то , что получаем.А потом ищем виноватых...

гость
12 окт 2015 в 12:36

В стране с таким уровнем коррупции и кошмаром в медицине, где врачи пациентов до смерти доводят, чиновники в лице тех же врачей - первые нуждающиеся в психиатрической помощи, ибо забыли что такое любовь, добро и помощь, так как кроме денежно-наркотической зависимости эти люди ничем поглощены.