10 июля пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Антуан
30 сен 2015 в 12:09

Прекрасная новость! Нам всем надо брать пример с этих сотрудников екатеринбургского загса. Однополые браки - это нормально!

Гость
30 сен 2015 в 14:27

Моей подруге в свидетельстве о браке написали Валетнина вместо Валентина, пришлось ей за свой счет менять свидетельство, сказали что надо было при выдачи проверять!!! Как будто молодоженам в этот день больше нечего делать как проверять документы!

Гость
30 сен 2015 в 14:32

Надоело уже, название новости вообще противоречит содержанию.
Двух мужчин не женили, в результате регистрации нет 2х однополых супругов в браке.
В загсе перепутали данные одного из молодоженов.

Наталия
30 сен 2015 в 15:02

Ошибка не молодоженов, поэтому пошлину пусть им оплачивает загс.. Не они же себя вписывали, и допустили ошибку, а работники. Так, что пусть отвечают за свой косяк!!! А вообще, конечно, забавно так))) Захотел полюбоваться, открываешь паспорт, а там такое.

Мария789
30 сен 2015 в 15:04

Как, в загсе могли "по ошибке" в паспорт жениха вместо имени жены внесли мужское имя* Это, какими невнимательными нужно быть? Сотрудники екатеринбургского загса, должны понести за это ответственность. И как минимум, взять на себя оплату государственной пошлины, которую нужно будет оплатить для замены паспорта!

Гость
30 сен 2015 в 16:15

ура дождались! скоро будет и не по ошибке

Гость
30 сен 2015 в 16:16

как Обама успел и в ООН выступить и в загс проникнуть негодяй

ZAGS
30 сен 2015 в 19:30

Пусть теперь Александр (а) пол меняет!

Гость
30 сен 2015 в 21:51

Вот так по ошибке к нам и попадает иностранная зараза! На вопрос ты почему гей можно ответить, да по ошибке, как-то меня перепутали!

Гость
1 окт 2015 в 09:31

Ха -ха-ха, вот это подставили))))

123
1 окт 2015 в 11:50

а мне в 14 лет при получении паспорта, пол женский поставили вместо мужского)

Гость
1 окт 2015 в 13:47

А если тот которого прописали в паспорте не даст согласия на развод? Скажет вот я твой муж теперь будем жить вместе...

Фото пользователя
1 окт 2015 в 15:53

мне как-то год рождения неверный написали.. 1882 вместо 1982.. )))

Савет да любофьь, так сказать)))))

Гость
1 окт 2015 в 18:17

Интересно, как косяк работников загса смог бы "отразиться на репутации" пострадавшего? Глупость какая-то.

7746
2 окт 2015 в 11:03

это все происки импереалистов-....секов

Гость
3 окт 2015 в 09:28

Поженили все же разнополых. Только Александру, Александром назвали не изменив ее пола. От этого она мужчиной не стала, как в заголовке. Конечно это косяк ЗАГСа, что показывает нашу теперяшнюю грамотность, как служителей госучереждлений, так и журналистов.