перейти к публикации
22 комментария к публикации

По УДО освободили еще одну фигурантку дела «Оборонсервиса»

18 сентября 2015, 16:31
Гость
Гость
22 сентября 2015, 21:53
"самый гуманный судик в мире" аж противно!
Гость
21 сентября 2015, 17:48
В чем сила брат?
Гость
21 сентября 2015, 15:57
Учиться надо у Якунина!!! В смысле скрывать доходы. Что бы бабки не светить - пришлось уйти с поста главы РЖД. Хотел было в сенаторы устроиться - но тут в думе предложили обязать сенаторов декларировать доходы. Пришлось отказаться от сенаторства.
Как то так....

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2015, 11:49
СРАВНИТЕ-Чебаркульский суд приговорил к шести месяцам заключения условно с испытательным сроком в один год начальника почтового отделения села Варламово Ольгу Мелехину за хищение из кассы почти 25 тысяч рублей, сообщил Chelyabinsk.ru прокурор города Александра Соловьев.
Гость
21 сентября 2015, 15:06
и что сравнивать? вы для Мелехиной реальный срок хотите или что?
Гость
21 сентября 2015, 08:55
ну что поклонники укралвагонзаводовского впк обтекайте
Гость
20 сентября 2015, 20:15
Россия в глубокой .опе и только глупцы верят в обратное.
Гость
19 сентября 2015, 21:10
Желающим поживиться за счет народа- скоро вынем вместе с кишками и вернем все народу и сбежать не удастся! Прощения не будет ни ворам ни их покровителям - народное достояние будет у народа!
Гость
20 сентября 2015, 13:14
Законы, которые придумывают наши народные избранника только на руку ворам и мошенникам. Поэтому наглядно всем продемонстрировали-украл миллиарды и если застукали, поделился и пошел домой. А простой работяга за пачку масла из супермаркета в тюрьму лет на пять. Пора бы уже задуматься "властвующим", что долго так продолжаться не может....
Гость
19 сентября 2015, 19:21
Помню где-то показывали фотографии "судьи", который Васильеву выпустил. Пацан зелёный, счастливый такой, наверняка поделилась.. эх... мне б на его место
Гость
19 сентября 2015, 20:50
Это толчок в его карьере.
Гость
21 сентября 2015, 08:57
Гость
19 сентября 2015, 20:50
Это толчок в его карьере.
Скорее всего, это "хэппи энд" карьеры, больше не ему, не его детям работать не надо)))
Странный тип

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2015, 15:30
Страну до майдана доведут не либералы и гомики, а вот такие судебные решения. Люди правосудию уже не верят и вот вот возьмутся за вилы.
Гость
19 сентября 2015, 17:26
в России даже православные священники уже заявляют о том, что они геи: "Самарский священник из РПЦ открыто объявил себя геем" Так что нече на Европу пенять...
Гость
19 сентября 2015, 20:54
Гость
19 сентября 2015, 17:26
в России даже православные священники уже заявляют о том, что они геи: "Самарский священник из РПЦ открыто объявил себя геем" Так что нече на Европу пенять...
Да и у нас особо не пеняют. Тебя же не гнобят за то что ты гей
Гость
20 сентября 2015, 11:27
Гость
19 сентября 2015, 20:54
Да и у нас особо не пеняют. Тебя же не гнобят за то что ты гей
главврач на выходные ушел, так ты к нему в кабинет к интернету пробрался в базилевке?
Гость
19 сентября 2015, 14:44
Есть фильм такой "Законопослушный гражданин", кто бы вот так же проучил нашу систему.
Гость
18 сентября 2015, 18:10
Удивительная гуманность поразила наши суды. Почему то выпускают только высокопоставленных чиновников, даже если это члены ОПГ. Боже, в какую яму мы скатились...
Гость
21 сентября 2015, 08:56
под молчаливое одобрение 86% и явку на выборы 15%
Гость
21 сентября 2015, 12:43
Гость
21 сентября 2015, 08:56
под молчаливое одобрение 86% и явку на выборы 15%
Судей народ не выбирает. К сожалению.
Гость
18 сентября 2015, 18:09
В России закон и правосудие только для рабочего класса. Для господ он не Рисан.
Гость