26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

1 сен 2015 в 12:12

Пока дальше беспокойства дело не дошло. И не дойдет... так что спите в Кремле спокойной.

Гость
1 сен 2015 в 13:25

А то что у нас диктатор самодур завелся не обеспокоено.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2015 в 13:55

во делаааа.... а что, искандеры уже не смеются?

Русич
1 сен 2015 в 13:57

зато 86% довольны политикой царя..

Конечно было бы глупо говорить о том, что санкции не задели нашу страну! Но все же паниковать не стоит. Власти делают все возможное, чтобы нормализовать обстановку в стране.
Просто не все сразу делается.

ОТВЕТИТЬ
Петров
1 сен 2015 в 15:50

Это вполне нормальная реакция на повышение цен, т.к. люди пытаются рассчитать свой бюджет на ближайшее будущее, чтобы хватило на все необходимые расходы. Главное не паниковать, ситуация с нефтью и валютой уже начала стабилизироваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2015 в 16:51

да, малость обеспокоены. до зубовного скрежета!

Путин
1 сен 2015 в 17:02

Обеспокоены? Но они же не специалисты!

Гость
1 сен 2015 в 17:03

"первый вице-премьер Игорь Шувалов.в 2013 году вместе с супругой заработал свыше 487,1 миллиона.
А в 2010 году Шувалов задекларировал 600 миллионов рублей, "

Иванов
1 сен 2015 в 17:18

За 15 лет Россия была в двух(!) кризисах,стабильно жеж. И каждый кризис власти просят народ затянуть пояса и вставить скрепу,когда у самих счета в банках растут как грибы.

инна
1 сен 2015 в 18:03

"Большинство россиян обеспокоено ростом цен в стране". Возможно и так, но с одной стороны, с чего бы быть обеспокоенными, когда цены в любом случае будут подрастать, и это нормально.
Не будет же, к примеру, хлеб всегда стоит 30 рублей.. Цены растут, и не вижу повода так сильно нервничать и переживать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2015 в 21:16

Холодильник начинает побеждать телевизор....

Гость
1 сен 2015 в 22:04

Что за брэд. цены такие же. за чем панику поднемать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2015 в 10:25

ну так агитируйте, разговаривайте с бабушками, просвещайте пенсионеров! их треть населения, они наиболее активная избирательная сила.

ОТВЕТИТЬ