5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Гость
18 авг 2015 в 15:45

Первый день в яслях.
Воспитательница: Чей сын Крым?
Родители хором: КРЫМ НАШ!!!

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2015 в 16:32

представляю эту семью как типичную такую, среднестатистическую, которая в пятницу семьей смотрит "поле чудес", а в воскресенье итоговую программу "время". Они платят за капремонт, голосуют за нашего любимого президента и искренне радуются присоединению крыма. Они верят, что все у нас хорошо, просто время такое не простое, и нужно немножко потерпеть и устроится еще на 3-ю работу.
А может, наоборот, семья чиновничка, последствия за крым их не касаются..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 14:32

Вряд ли мальчика в Крыму назовут Екатеринбург.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 14:43

Вырастет и догадается по своему имени что его родители ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 16:18

А другие родители назвали сына Люцифер. Болезни у их родителей может и разные но клинический проявляются одинаково.

Гость
18 авг 2015 в 14:29

Родители не в лесу живут, надо думать как ребенку жить потом с этими именами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 15:26

Перебор

Гость
18 авг 2015 в 14:24

Идиотизм родителей зашкаливает.

Светлана
18 авг 2015 в 14:23

Совсем люди с ума сошли, а если бы их так назвали... Что бедным детям потом делать?

Гость
18 авг 2015 в 22:49

Назвали бы сразу Кремль, чего уж там мелочиться...

Гость
19 авг 2015 в 12:50

Кыш, мыш, крокодишь, пупс, у родителей ума нет. У самих то нормальные имена

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2015 в 17:35

Фамилию парню надо "Наш" и в Школу учителем Географии.. Ученики - Крым Наш! Можно в туалет выйти? =)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 15:15

В Украину точно не вьездной.

Alexx
18 авг 2015 в 17:39

Теперь 18 лет пацану мучиться. Бывает же, не везет кому-то с родителями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2015 в 18:56

А отчества у его детей будут Крымовна или Крымович?

Гость
20 авг 2015 в 11:20

Поцреоты (((((((((

20 авг 2015 в 14:02

Ох уш эти нашисты..слов нет..

Вася
18 авг 2015 в 17:32

Следующего назовут Крыш

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 14:55

Крым - старинное тюркское имя. Так, например, звали деда татарского поэта Габдрахима Утыз Имани (1756 - 1836). Почему то никого не смущает древнее еврейское имя Иван.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 18:57

если бы не последние события с Крымом - никто бы не обратил внимания

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 17:38

Ну есть же тюркское имя Урал, чего на Крым-то так реагируют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2015 в 17:36

Не получится потом взрослой Олимпиаде свой возраст скрыть...

Гость
20 авг 2015 в 17:35

Знаю, что в Первоуральске в прошлом году девочка Олимпиада родилась. Что-то ее не посчитали

Гость
25 авг 2015 в 10:15

в Нижнем Тагиле ребенка назвали Кремом

Гость
18 авг 2015 в 21:35

никакого отношения к полуострову имя Крым не имеет..это обычное татарское (тюркское) имя

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 14:03

Олимпиада - звучит как то не естественно. А "Крым" для пацана вполне))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2015 в 16:50

Обычное татарское имя. Ребенок не виноват, что полуостров так назвали!!!

Крым
19 авг 2015 в 03:55

Ну назвали и назвали, их дело. Не понимаю, а плебсу то что так припекает?