Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В России уничтожена 41 тонна санкционных продуктов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
Гость
12 авг 2015 в 01:14

Забыли, как в 1999 году к Америке обращались слезно за гуманитаркой продовольственной.

Сергей
11 авг 2015 в 22:22

Все больше совок напоминает. Кто штаны шил - тюрьма а бывало и расстрел, цветы из Краснодара в Москву - уничтожить. А свое производство - ноль. При культе личности не жил, но похоже и те ветры задувают вовсю.

12 авг 2015 в 12:42

Скоро будем одеваться в костюмы и пОльта от фабрики "Большевичка", питаться хлебом из опилок и подтирать ж... газеткой "Стабильная Роися". Лечиться йодом, подорожником (только в летнее время) и Божьей помощью.

Гость
12 авг 2015 в 10:43

кое кто тот кто подписал этот указ немножко зажрался за 15 лет

Гость
12 авг 2015 в 12:44

Пиндосские санкции направлены против "нашего" крупного бизнеса и конкретных людей,которые мне,к примеру,не ближе тех же пиндосов.Американцы враги,но поступают логично - оказывают давление. Наша "илита", своими антисанкциями, оказывает давление,как мне кажется,только на свой народ,мелких и средних фермеров Европы

Гость
11 авг 2015 в 21:45

нашли чем гордиться......таким количеством продуктов сколько голодных накормить можно...ну хоть бы в благотворительные столовые отдавали..а так стыдно читать даже..люди в мусорках роются, объедки собирают, а мы продукты уничтожаем...печально..

Гость
11 авг 2015 в 22:32

Идиоты!

11 авг 2015 в 22:50

А доллар и евро растеееееееет

Гость
12 авг 2015 в 10:42

и это в стране где от голода погибли миллионы
хотя отъем еды и искусственный голод ужо було в нашей стране

Гость
11 авг 2015 в 23:03

маразм крепчает. А подскажите, в каких магазинах будут эти "уничтоженные" продукты продавать? Адрес пжалста!

SergeR
12 авг 2015 в 12:05

Вот это большой косяк нашего правительства! Очень большой! Не смотря на международную практику, такое в России делать ни в коем случае нельзя. Сильна генетическая память. Окончательно избавившись от политических конкурентов, власть стала настолько стремительно тупеть, что скоро уничтожит саму себя.

Гость
12 авг 2015 в 11:21

За этот грех и попрание Русских канонов воздастся им!!!

Гость
12 авг 2015 в 10:41

какое же кощунство, может теперь народ поймет что "он же [] владимир путин чтоб вы поняли" (с)

Гость
11 авг 2015 в 23:57

А я не верю. Помню как гуманитарная помощь всплывала на рынках, а тут *уничтожение*. В то что продадут перекупам а нам лапшу повесят что уничтожили - верю, а что реально уничтожают - не верю, не верю потому что знаю в какой стране живем.

Гость
12 авг 2015 в 15:19

что тут сказать...показуха позорная

Гость
13 авг 2015 в 11:45

Этим дуракам вообще пофиг, что народ против?!

Гость
12 авг 2015 в 23:41

Если вытаскивают санкционные продукты из ручной клади, надо идти дальше. Нас не остановишь! Мы крутые! Надо запретить российским гражданам, выезжающим за рубеж жрать там продукты, попавшие под санкции. Уверен, что бессовестный западный бизнес тут же начнет открывать рестораны и кафе, торгующие только продуктами, не попавшими под российские санкции, и еще справки будут выписывать, что имярек был у них и ел определенные продукты с указанием их происхождения. Это всей стране будет выгодно. Импорт продовольствия из России резко вырастет. Правда, при слове Россия будут крутить пальцем у виска, ничего страшно, нам не привыкать.

Гость
12 авг 2015 в 19:01

А в это время большая часть пенсионеров не может нормально питаться и купить необходимые медикаменты!и Да здравствует великая страна!!

Гость
12 авг 2015 в 08:28

Бедные бомжики на помойках объедки собирают. Отдать им. Если помрут, тоже неплохо

Гость
12 авг 2015 в 18:26

Пожалуйста, по-подробнее про ручную кладь?!

Гость
13 авг 2015 в 11:54

все правильно!Эти продукты не сертифицированы.Как можно ими кого то кормить?

Гость
14 авг 2015 в 11:42

По логике жалостливых протестантов, ВСЕ просроченные, негодные к употреблению, нелицензионные продукты, следует направлять в детские дома, дома престарелых, неимущим.... пусть травятся! Людоедская логика этих "радетелей"!

Гость
12 авг 2015 в 12:49

Да они показывают всем тем кто поставку делает продуктов, что мы крутые и всегда сможем иметь свою продукцию!!!