2 июня вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Не финансист
3 авг 2015 в 14:40

ЧТО ЗА Х....? Надо начинать экономить

Гость
3 авг 2015 в 14:59

Недавно рапортовали о росте рубля.

Русич
3 авг 2015 в 15:10

поднялся на полтора рубля зато потом упал на 10..как и страна ..всё с колен подняться не может...падает и падает..

Гость
3 авг 2015 в 15:39

Задача наших правителей, заставить людей ненавидеть свою Родину, тем самым чтоб мы быстрее исчезли с российской территории, а им достались абсолютно все богатства нашей родины. Падение курса рубля - один из этих методов

Гость
3 авг 2015 в 15:47

а что обсуждать то.? это ожидалось и не изменить с тем что есть у нас в экономике.

Вася
3 авг 2015 в 15:57

Где Улюкаев с его мантрами об укреплении рубля и росте экономики.

Гость
3 авг 2015 в 17:01

Первые баксы продал за 60 купленные еще за 30 с небольшим давно-давно. И вот когда курс до полтинника откатился снова на все деньги долларов набрал =) Жду соточки, я доволен =)

Гость2014
3 авг 2015 в 17:08

Ждём в гости "друзей" из ближнего зарубежья, для поднятия нашей убогой экономики. Машины, квартиры по бросовым ценам - пополняем разворованный бюджет!!!

Гость
3 авг 2015 в 19:08

ЦБ РФ, точно РФ???

Гость
3 авг 2015 в 20:50

почему не нефтью? может бензин подешевел бы

Гость
3 авг 2015 в 22:04

Владимир Владимирович - спасибо ВАМ!!!!!!!! И ЦБ, и вообще спасибо власти РФ за нашу стабильную нищету!!!!!!((((((((((

Гость
3 авг 2015 в 23:28

Сведения устарели. Доллар уже 63.

Адольф
3 авг 2015 в 23:29

Какое дело русским людям до какого-то доллара? Уважаемый Владимир Владимирович приложит все усилия чтобы сохранить стабильность и экономическое благополучие нашей державы. Импортозамещение, инновации, диверсификация доходов бюджета...да нам от этого одуревшего доллара одни только плюсы. Слушайте что говорит уважаемый Владимир Владимирович, уважаемый Дмитрий Анатольевич и другие уважаемые члены правительства, никаких поводов для беспокойства нет!

Гость
4 авг 2015 в 09:24

А ведь Володя обещал сделать рубль резервной валютой

Сергей
4 авг 2015 в 10:20

Без комментариев. "Министерство экономического развития прогнозирует рост ВВП РФ в 2016 году на уровне более 2%, сообщил 27 июля глава ведомства Алексей Улюкаев, информирует «Интерфакс».

Оригинал материала: http://59.ru/text/russia/60552869302272.html
"

Гость
5 авг 2015 в 00:21

Вчера по РБК сказали:экономика показала отрицательный рост! Я плакаль...