перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Госдуме предложили приравнять рекламу фастфуда к алкоголю

7 июля 2015, 10:44
Гость
7 июля 2015, 12:34
Я бы Госдуму в полном составе отправил лес валить или мост в Крым строить,тыщ за 10 рупий в месяц.У нас проблем больше нет кроме как фастфуда,который присутствует только в крупных городах.С себя пусть начнут-у большинства из депутастов будки в экран не влазят.Конечно,баксы килограммами меряют-о народе как не позаботиться?
Гость
7 июля 2015, 14:31
+1
Гость
7 июля 2015, 15:34
Как же я с Вами согласна! Болезнь прям какая-то на Россию обвалилась в виде этих неумных, всякую хе.ню из пальца высасывающих!
Гость
8 июля 2015, 10:55
Я б не отправил, они и там напортачат.
Гость
7 июля 2015, 12:39
А не думали приравнять свое паразитирование в депутатском кресле к преступлению с отягчающими обстоятельствами ?
Гость
7 июля 2015, 12:57
с языка сорвал=(
Гость
7 июля 2015, 14:30
+1
Гость
7 июля 2015, 14:28
Фастфуд был изобретен для бедных слоев населения и тех кто вкалывает от зари до зари и времени нет поесть нормально и по приемлемым ценам. Самое лучшее средство борьбы с фастфудом - это поднять жизненный уровень населения так что люди могут пойти в нормальные кафе и рестораны. Да и фастфуд тутже изменится и будет предлагать нормальную еду в конкурентной борьбе за покупателя. Как это и произошло в той же Америке
Гость
7 июля 2015, 16:15
Куда вы пойдете в незнакомом городе или стране? Макдональдс, например, стал уже стандартом, знаешь что получишь за примерно понятно какие деньги, и не отравишься.
8 июля 2015, 11:19
Гость
7 июля 2015, 16:15
Куда вы пойдете в незнакомом городе или стране? Макдональдс, например, стал уже стандартом, знаешь что получишь за примерно понятно какие деньги, и не отравишься.
охотно поспорю с этим утверждением. в китае ты не получишь ничего из того, к чему привык. ну разве что колу. всё остальное жутко острое и в желудке как кирпичей накидали. китайский фастфуд стоит копейки (в 3-4 раза дешевле еды в макадаке) и абсолютно съедобен и даже вкусный.
Гость
8 июля 2015, 22:11
8 июля 2015, 11:19
охотно поспорю с этим утверждением. в китае ты не получишь ничего из того, к чему привык. ну разве что колу. всё остальное жутко острое и в желудке как кирпичей накидали. китайский фастфуд стоит копейки (в 3-4 раза дешевле еды в макадаке) и абсолютно съедобен и даже вкусный.
Что, и бигмака нет в китайских MD? Что-то сомневаюсь...
Гость
7 июля 2015, 23:04
А может и передвижения депутатов на "Поршах" и "Лексусах" приравнять к пропаганде коррупции?
Гость
8 июля 2015, 02:10
Это им бабушки подарили или в прокат взяли-любимые отмазы депутатов.
Гость
7 июля 2015, 16:13
В таком случае, предлагаю лишать мандатов депутатов ГД с лишним весом, повышенным содержанием сахара, холестерина и алкоголя в крови. Какой пример они подают молодежи?!
Гость
7 июля 2015, 20:48
Для информации. Американское правительство тоже борется с нездоровым образом жизни. Поэтому обязало все крупные сети фастфуд помещать информацию о калорийности и содержанию жиров, сахара и калорий возле каждого продукта. Чтобы покупатель отдавал себе отчет в том что он покупает. Здравая мысль. Неужто Российской Думе это неведомо?
Гость
7 июля 2015, 22:52
У российской думы разум отсутствует.
Гость
7 июля 2015, 13:18
Запретить,наказать,повысить,ужесточить....Это девиз госдупы
Гость
7 июля 2015, 16:32
вот это правильно.... и всех депутатов превышающих 70 кг в отставку
Гость
7 июля 2015, 12:09
а как же михалков и кончаловский с их "едим дома" и сумма, которую указанные товарищи вымогают из бюджета на всю эту дребедень?
Гость
7 июля 2015, 14:32
+1
Гость
7 июля 2015, 21:50
Откликнитесь кто именно за этого Василия Шестакова голосовал??? Ну хоть кто-то отзовется??? ДумаCLAВ одним словом... А закон по отзыву депутатов существует в России?
Гость
7 июля 2015, 22:54
Те кто за ЕР голосовали,он по списку прошел.Существует,на бумаге,как и прочие законы.
Гость
7 июля 2015, 22:17
Когда макдональдсы открывали, почему-то о здоровье народа совсем не думали
Гость
9 июля 2015, 09:37
Правильно, ельциноиды наоткрывали в свое время, теперь никак не закроют
Гость
7 июля 2015, 15:20
смотрим на фото гамбургера - видим: хлеб, котлету, сыр, салат листовой, помидор. что из перечисленного особенно вредно для здоровья?
8 июля 2015, 11:16
котлета, хлеб, соус. а вреден теми ингрилиентами, которые использовали при его приготовлении
Гость
7 июля 2015, 12:16
немедленно запретить фастфуд с сахаром и жирами - куличи кулебяки пирожки с мясом леденцы петушки
Гость
7 июля 2015, 13:50
Горе, когда пироги печет сапожник, а сапоги тачает пирожник. Я бы еще понял, если бы г. Шестаков предложил ввести дзю-до в программу начальной и школы и объявить его национальным видом спорта. Ну, депутат! Что с него возьмешь! А так ...
Гость
7 июля 2015, 12:19
Ну да, ну да. И получится как с рекламой пива. Вроде и ограничили рекламу, а все равно показывают в то время, когда все, кому не надо бы об этом знать, дома сидят и смотрят телевизор.
Гость
7 июля 2015, 14:31
где эта реклама? даже после 23.00 рекламируют только безалкогольное какая-то страна детей только у власти взрослые млин осталось все дома сделать ватными или надувными как в психушке, хотя телетранквилизаторы пока справляются и буйные только в рпц
Гость
9 июля 2015, 09:35
Гость
7 июля 2015, 14:31
где эта реклама? даже после 23.00 рекламируют только безалкогольное какая-то страна детей только у власти взрослые млин осталось все дома сделать ватными или надувными как в психушке, хотя телетранквилизаторы пока справляются и буйные только в рпц
Верно глаголешь! Конечно тебе понятнее и роднее и ватные халаты, и транквилизаторы.... каждый день тебя лечат
Гость
7 июля 2015, 12:14
с ним продукты общаются что то ему выдвигают противопоставляют
Гость
7 июля 2015, 15:40
я только за
Гость
9 июля 2015, 18:45
Блин! Придется от закуски отказаться)
Гость
7 июля 2015, 15:18
Давно пора.Надеялся,что с введением антисанкций их позакрывают.