RU72
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тюмени
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

750мм 73%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Стоимость оптовых цен на газ для россиян вырастет на 7,5%

12 марта 2015, 16:14
Гость
Гость
16 марта 2015, 01:21
Дааа уж. Такое щяс придумать только порядочные ...... могли.
Гость
13 марта 2015, 12:03
и когда только нажрутся?
Гость
13 марта 2015, 13:49
когда поможешь им НАЖРАТЬСЯ!
Гость
13 марта 2015, 10:22
В Самарской области стоимость газа по счетчику в 2014 увеличили на 70%, Губернатор обещал населению компенсацию в размере 50%, в 2014г. компенсация была, а в 2015 тоже но только 5%. Вот вам и беспредел, газ и нефть и лес, все ужасно дорого!!!
Гость
13 марта 2015, 09:33
Мы живем в такой богатой стране и по сути мы нищие.ПОЧЕМУ ТАК???
Гость
13 марта 2015, 14:25
а за это скажи себе спасибо! На выборы ходить надо! И не голосовать за ЭТИХ!
Гость
15 марта 2015, 11:01
слишком много хапуг в виде чинуш и олигархов развелось
Wтольд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2015, 10:51
Гость
13 марта 2015, 14:25
а за это скажи себе спасибо! На выборы ходить надо! И не голосовать за ЭТИХ!
А за каких голосовать? За Прохоровых или за Навальных?
Уругвай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 марта 2015, 08:47
Удивили!!!!
Гость
13 марта 2015, 08:38
зато украине все долги простили..да и не только украине..
Гость
13 марта 2015, 07:43
От газа и нефти богатеет кучка олигархов, а для народа-повышение цен на все.
Гость
12 марта 2015, 23:43
Это плата за газопровод в Китай и Турцию. Трубы тянут за счет России. Зато от продаж прибыль пойдет в Газпром.
Гость
13 марта 2015, 12:51
враньё. - для начала РФ тоже имеет долю именно от прибыли Газпрома, т.к. является акционером 56%.
Гость
13 марта 2015, 15:13
Гость
13 марта 2015, 12:51
враньё. - для начала РФ тоже имеет долю именно от прибыли Газпрома, т.к. является акционером 56%.
Где мне гражданину которому так же принадлежат ресурсы забрать свою долю?
Гость
13 марта 2015, 16:06
Гость
13 марта 2015, 15:13
Где мне гражданину которому так же принадлежат ресурсы забрать свою долю?
ваучер получал? мог бы обменять на акции Газпрома. а так - бесплатная медицина,образование,полиция,армия. твоя доля там.
Гость
12 марта 2015, 22:47
В других странах народу на счет перечисляют деньги за проданный газ и нефть, а у нас - мы добавляем, чтобы купили.
Гость
12 марта 2015, 21:15
Этож "народное достояние"... Противно слушать эту рекламу - звучит, как издевательство!
Гость
12 марта 2015, 23:15
+1
Гость
12 марта 2015, 20:36
а может хватит китайцам по рупь пятьдесят гнать, а со своих семь шкур драть?
Гость
13 марта 2015, 10:07
Похоже ты цифры кроме рупь пятьдесят не знаешь. Недоработки школьной системы.... или ума
Гость
13 марта 2015, 13:48
Гость
13 марта 2015, 10:07
Похоже ты цифры кроме рупь пятьдесят не знаешь. Недоработки школьной системы.... или ума
не нравиться правда? Ни читай!
Гость
15 марта 2015, 08:48
Гость
13 марта 2015, 13:48
не нравиться правда? Ни читай!
А правды на рупь пятьдесят
Гость
12 марта 2015, 20:15
После того как в России проклятые американцы разрушили нашу экономику, всё дорожает, но в небольших масштабах. В той же Украине гривна подешевела по отношению к доллару в 4 раза, а рубль всего в 2 раза. Так что критика власти по экономическим вопросам неуместна. Все россияне должны думать о предотвращении на территории нашей страны оранжевой революции. Все на антимайдан!!!
Гость
12 марта 2015, 22:09
ничего они не обрушали - экономику разрушили уже внутри страны - поставив на дорогие углеводороды
Гость
13 марта 2015, 09:29
Ты думаешь что говоришь? или лишь бы сказать? в Украине война, в любой стране где идет война валюта обесценивается. В России что тоже война? Возмущает неграмотность людей, которые сравнивают экономику России и Украины в нынешней ситуации.
Гость
14 марта 2015, 21:08
Окститесь, гривна дороже рубля по отношению к доллару.
Гость
12 марта 2015, 19:58
Ребята, а кто проиндексирует зарплаты ? На 3 работах пахать надо 24 часа чтобы отбить наценки на продукты на все тарифы на общее удорожание жизни минимум на треть.. А жить то когда ? Ещё немного потерпеть, а потом ещё немного и опять ещё чуть чуть, а там и сказочке конец... будут петь эту песенку детям и внукам уже ...
Гость
12 марта 2015, 19:32
китаесам же нужнее чем нам! Им по 1,5 р. пойдет! А с нас последние штаны снимают, проклятые!
Гость
12 марта 2015, 17:51
зато за границу гоним за бесценок за дарма бей своих чтобы чужие боялись
Гость