Страна и мир Продавщицы закрыли покупательницу в морозилке

Продавщицы закрыли покупательницу в морозилке

Три сотрудницы сетевого супермаркета в Петербурге пойдут под суд за то, что силой поместили женщину, заподозренную в краже товаров, в морозильную камеру, после чего пострадавшая сама вызвала полицию, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу городской прокуратуры. «Уголовное дело в отношении сотрудниц магазина поступило в прокуратуру Адмиралтейского района для утверждения обвинительного заключения», – сказал официальный представитель ведомства.

Три сотрудницы магазина одной из торговых сетей закрыли посетительницу в морозильной камере, после того как заподозрили ее в краже. Они удерживали покупательницу в заточении, пока на место инцидента не прибыли полицейские, которых женщина самостоятельно вызвала по мобильному телефону. Уголовное дело в отношении сотрудниц супермаркета было возбуждено по ч. 2 ст. 127 УК РФ «Незаконное лишение свободы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
18
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПОСкидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
До 31 октября, 2026
Скидка 10% на год обучения в SkillboxСкидка 10% на год обучения в Skillbox
Скидка 10% на год обучения в Skillbox
До 31 декабря, 2026
2 курса в подарок при покупке обучения2 курса в подарок при покупке обучения
2 курса в подарок при покупке обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Все промокоды