4 августа вторник
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
3 фев 2015 в 11:25

Бывший президент Ирана Ахмадинежад тоже требовал репарации с Англии и России за оккупацию Ирана. Правда он их требовал после того как инфляция у него в стране достигла 200% и резко ухудшилось качество жизни. А наши чиновники решили потребовать заранее. Лучше бы экономикой занимались.

Гость
3 фев 2015 в 11:35

А давайте и Монголии тогда уже предъявим.

3 фев 2015 в 11:39

В голосину прям)))) сколько лет прошло после войны?какие репарации?))) Или это связано с санкциями? :))

Гость
3 фев 2015 в 12:14

если бы из Антарктиды вместо депутатов вернулись пингвины это повлияло бы положительно на качество законопроектов

Васька
3 фев 2015 в 12:44

А харя не треснет? Немцы такую страну восстановили после войны.
а эти депутаты и иже с ними такую страну прос..., всё что было построено в ссср всё разрушили ,а сейчас хотят с немцев что то стребовать!

Гость
3 фев 2015 в 13:08

А за ЮКОС 50 млрд уже отдали взыскатели?

Гость
3 фев 2015 в 13:12

Не смешите мои подковы, лучше бы подумали чем дельным заняться, например меры поддержки населению в кризис. А то одна говорильня, цирк!

Гость
3 фев 2015 в 13:38

Маразм крепчает. Израилю выплачивали за геноцид евреев,а не от доброты душевной. Россия же в войнах занимала не последние места, активно пытаясь пилить мир. Не надо выставлять нас белыми и пушистыми,у любого под рукой открытые источники о реальном ходе войн. Факт,что от наших рук тоже пострадало не мало народа - очевиден,давайте и нам предъявят за старое? Книги жечь начали,историю переписывать,правду искажать...ничего не напоминает?

Гость
3 фев 2015 в 14:41

Германию победила на Россия а СССР. Тогда надо и Украинцам ущерб возместить, глядишь они с деньгами то перед штатами стелиться перестанут и на адекватный диалог вместо войны пойдут.

Гость
3 фев 2015 в 15:07

ОТДАЙТЕ АЛЯСКУ !!!!! ВСЕ - ПРОЩУ, ТОЛЬКО АЛЯСКУ ВЕРНИТЕ !!!!! И МНЕ ЛИЧНО КУСОЧЕК МОЖНО ?....

Гость
3 фев 2015 в 15:30

Все правильно делают, это абсолютно адекватный ответ на санкции, им значит маразмом заниматься можно, почему бы тогда и нам не заняться, только чревато это может быть - дровишек в огонь это добавит однозначно...

mogu
3 фев 2015 в 16:19

во-первых, репарации требуют только в случае победы, с проигравшего. А мы разве кого-то победили сегодня?
во-вторых, два раза не берут чего либо, мы же уже вроде решили все с германией в 40-е годы, а уж если наши тогдашние руководители не взяли всего что могли на тот момент взять, тогда давайте уже судить и наказывать их, вам не кажется так справедливее ? например товарищ горбачев, почему нету официальной оценки его действий, если он действительно все правильно сделал вопрос закроем, если он разрушил страну, развалил впк, и лишил нас суверенитета, тогда хотя бы осудим его действия и его предшественников, а деньги нам все равно никтоне отдаст.

Гость
3 фев 2015 в 18:43

а почему бы и нет? запад вечно нам какие то требования выдвигает (та же германия требует финансовой помощи за свои же санкции), пусть и они за что нибудь заплатят..

Гость
4 фев 2015 в 10:39

ну и правильно. Германия только вот недавно закончила выплачивать европейским странам убытки от второй мировой, а нам почему-то ничего не выплатила. Вот и пусть платят. Может задумаются

Гость
4 фев 2015 в 19:46

А я теще немке неустойку могу интересно выставить!

5 фев 2015 в 02:51

Мдам...