22 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

брига
16 янв 2015 в 12:04

они там что слепые чтоль? в своём ФАСе , по магазинам наверное не ходят, им холопы привозят и готовят, цены подорожали не только на сахар, практически на всё!!!!!

Отбывший.
16 янв 2015 в 12:42

А зарплаты тоже растут как грибы после дождя в четверг. Вот только, даже если на два их умножить, то все равно ничего не компенсирует.

Макс
16 янв 2015 в 12:43

про сахар знали что подымется в цене еще в начале декабря, купили 20 кг по старой цене, 37р. Сейчас кило сахара в пятерке стоит 60р.
Хочу обратить внимание ну другой смешной товар... ФИСТАШКИ дадада именно они. первые числа декабря в молнии стоили 600-650 р за кило, сейчас 1147р за кило.

Гость
16 янв 2015 в 13:00

Что толку то - ,,взяли на контроль'' , только и делают ,что просто смотрят! А ничего не делают.Цены выросли на все на100%.В магазин не зайти.

Гость
16 янв 2015 в 14:13

Взяли гречу под контроль, а цена при больших запасах в стране не падает. Почему?

Гость
16 янв 2015 в 18:15

Это не ФАС, а Фу у у у, как собачка.

цыганка
16 янв 2015 в 19:00

А цены на яйцо - такое ощущение, что кур доларами кормят или золотом

ростовчанин
16 янв 2015 в 23:37

Цены выросли не только сахар, но и на др. продукты питания, а также на хоз. товары. Мало того наценки бешеные, но еще и цены взвинчивают. Куда только?

Гость
17 янв 2015 в 16:50

Правильно во всем виноват УФАС это он виноват в девальвации рубля и обвале цен на нефть. А вот информация о сделке по сбриванию горнолыжного центра в г. Губаха чиновниками в "хорошие руки" где?

zloi
17 янв 2015 в 17:10

Взяли на контроль, значит составили бумагу, назначили исполнителя и забыли

Гость
17 янв 2015 в 22:25

В Ростове-на-Дону, 1 кг сахара сейчас стоит 63 рубля, то есть подаражание в 2014 составило 50%

17 янв 2015 в 23:38

В Челябинске начало декабря 1 кг сахара в среднем 37 руб. , в январе 2015г. 67 рублей ...... 100 % подорожание !!!!!! Крымнаш Россияне!!!!