Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В столовой Госдумы подорожали обеды»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
Гость
13 янв 2015 в 17:04

Обалденная новость..... бедолаги..как жить то Рабам народа??????

Гость
13 янв 2015 в 13:26

как же они, бедные, жить дальше будут?!

Гость
13 янв 2015 в 13:52

У нас в студенченской столовой и то ценник больше! С чем связано? Кто учится - тот олигарх???))))

Гость
13 янв 2015 в 13:27

С их зарплатой 200р разве деньги?)

Гость
14 янв 2015 в 11:35

И нахрена пишут сию новость? Больше проблем в Государстве нет? Стыдно..

Гость
13 янв 2015 в 15:34

Мда... реально в студенческой столовой дороже. Да вон в любую столовку сходить у нас в городе выйдет столько же или дороже, при том что зп в разы меньше чем у москвичей. Так что да бедные они и надо помочь им скидываться каждый месяц всем народом, а то голодные они придумают законы какие-нить дурацкие.

Гость
13 янв 2015 в 13:29

Ой-ой-ой! И как это депуты при их "нищенских зряплатах" такое переживут? Бедняги! Надо всем миром скинуться им на компот! Без котлет обойдутся!

Иванов
13 янв 2015 в 14:59

"..пойми студент,сейчас к людям,надо помягче,а на вопросы смотреть ширше"." Кто не работает,тот ест"С(м)..........

Гость
13 янв 2015 в 22:49

Может похудеют,а то их лица уже в теливизор не помешаются.

Гость
13 янв 2015 в 19:20

Пусть пожалуются Путину )

гость Р.
15 янв 2015 в 11:41

господа комментаторы! научитесь зарабатывать так, чтобы стоимость и своего и чужого обеда вас не волновала.

Гость
13 янв 2015 в 13:46

Бедняжки,давайте их подкармливать будем,зима,кушать хотят.

Гость
13 янв 2015 в 13:57

ну да язык это то блюдо которое надо иметь в ежедневном меню...бабульки наши пенсионеры тоже страдают,что язык в магазине подорожал..

Гость
13 янв 2015 в 19:37

Теперь бедным придется из дома бутерброды с икрой носить!

14 янв 2015 в 10:49

нужно срочно компенсировать разницу,а то блин жалко их до судорог на ногтях

14 янв 2015 в 12:33

Бред...бедные депутаты теперь наверно бюджет свой личный спланировать не могут из за подорожания обедов)

Гость
13 янв 2015 в 17:42

"...что как минимум на четверть превышает показатели прошлого года."..Намек поняли??? Налоги, коммуналка, бенз и т.д., и т.п. Готовьтесь поддержать "народных мучеников", а то им никак без нас. Как они на голодный желудок на заседаниях то спать будут...))))))))))))

Гость
13 янв 2015 в 21:48

У них там цены наверно с времен Брежнева не меняли!!!

сергей
13 янв 2015 в 22:34

зачем людей злите такими новостями???????????????

Ничего, на голодный желудок ДУМАется лучше. Наконец, узнАют по думскому буфету, что цены растут в стране. Да и спать меньше будут на заседаниях после обеда.

Гость
14 янв 2015 в 19:04

Ха... какое горе, бедненькие остались без еды, пусть их хозяйственные жены готовят, в баночку гречку, чаек в термос и в думу...я сегодня зашел в столовку, взял суп, макароны с котлетой компот и булочку 212 руб...а я не депутат у меня зп Намного меньше дупутатиков..

Гость
13 янв 2015 в 13:46

несчастные тутапедики

Гость
13 янв 2015 в 15:54

Беда то какая, словоблудцы голодными остануться. От таких новостей аж трясти начинает и кулаки чешуться

Гость
15 янв 2015 в 11:42

Если у них еда на 30% подорожала так где они увидели 11?

Гость
15 янв 2015 в 15:50

БЕДНЯГИ!!!

Гость
15 янв 2015 в 20:06

Надо им срочно зарплату поднять!!!

Алина
19 янв 2015 в 09:19

Еще и высокое качество котлеток не забуьте

Гость
13 янв 2015 в 20:22

Насколько я понял это Московские цены ? В Челябинске бы такие поискать ... думские куриные котлетки там явно не в цене расписали бы из чего состоит среднестатистический обед думца, уж явно не и куска хлеба и куриной котлетки ...

Влад
13 янв 2015 в 21:40

Это поэтому им зарплату поднимать собрались? Компенсируют, что-ли? У нас в столовой "комплексный" обед (1-е, 2-е, компот, салат) стоит около 190-230 рублей. Получается, я тоже депутат? Только на половину. Зарплата не та, а цены видать парламентские.

Маша
15 янв 2015 в 10:18

"скромный обед в думской столовой – из куриной котлетки, пюре и компота" ..... - Это называется СКРОМНЫЙ обед!!! Вот бы мне питаться таким скромным обедом... Я Маша и люблю покушать, но позволить себе каждый день есть по котлете чё то не получается... У Маши зарплата не позволяет, а эти ЖИРТРЯСЫ только и знают, что дальше ЖИРЕЮТ.