RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-в.

741мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 71,73
EUR 82,78
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Менее четверти россиян считают народ источником власти в стране

12 декабря 2014, 12:29
Гость
Гость
12 декабря 2014, 14:40
Ха! У нас чиновники - источник власти. Вечно опрашивающие какую-нибудь ересь придумают и напишут!
Гость
12 декабря 2014, 15:50
Не, думаю, это РЕАЛЬНЫЕ цифры: Конституцию у нас плохо знают. А ведь формально мы олицетворяем суверенитет и власть в этой стране, а в итоге и деньги и власть имеют наши "слуги". Многие не знают, что чинуши должны нам, а не президенту служить...
Гость
13 декабря 2014, 21:51
Почему народ живёт очень бедно, а власть очень богато? Может народ ворует? Почему тогда он беден? Может власть много работает? Нет! все чистенькие, свеженькие. Кто тогда ворует? А куда девается нефть и газ? Ничего не понятно. И депутаты всё как то странно улыбаются и рассказывают про бюджет. А бюджет это как надой с коровы? Так с тощей коровы ни чего не надоишь...... Как то всё запутанно, напутано и перепутано.
Гость
15 декабря 2014, 16:08
Источник власти за кремлевскими стенами.
Гость
12 декабря 2014, 18:10
На таких территориях нужен только царь-диктатор.
Гость
12 декабря 2014, 23:04
идите вы в свой ..... Архангельск, и царя-диктатора туда же заберите!
Гость
13 декабря 2014, 14:52
зачем он Архангельску то? там устали от ЗАСЛАНцев.лучше в Гондурас.с Гондурасом теперь безвизовый режим
Гость
12 декабря 2014, 23:09
зачем тебе власть народ? ты ведь только кнут понимаешь!
Гость
13 декабря 2014, 10:56
84% реальных рабов-мазохистов,а еще что-то на геев в Европе тянут,которых 5% как и у нас.
Гость
12 декабря 2014, 15:12
Народу власть давать нельзя. России подходит только жесткое авторитарное управление
Гость