18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
10 дек 2014 в 11:24

теперь в течение 5-6 месяцев будут по 3 копейки снижать цену, а там новые поводы для повышения найдут

Гость
10 дек 2014 в 11:33

Рисковые парни! Путин только на той неделе по телевизору говорил, что цена на нефть для России не изменилась в связи с падением рубля. А они ему в пику решили что-то поменять

Гость
10 дек 2014 в 11:36

смешно... хихи

иван
10 дек 2014 в 11:45

в нашей стране цены на бензин не зависят от стоимости нефти

ViK
10 дек 2014 в 11:54

C точки зрения банальной эрудиции, если смотреть через призму интеллектуального развития, то каждый индивидуум модернизированной абстракции не может игнорировать критериев монополистического субъективизма. Примерно так ласково пошлют президента и ФАС нефтяники. Непонятно, зато веско и основательно.

Гость
10 дек 2014 в 12:06

"ФАС попросила"! А СЛАБО потребовать и штрафануть так, чтобы повышать неповадно было, а?

Гость
10 дек 2014 в 12:07

Ржу нимагу ,одной половиной мозга повышает налоги и сборы невтянникам, рубль утопил в свободное плавание а другой возмущается - а что так все подорожало-то

Дядя Дима
10 дек 2014 в 12:07

"ФАС попросила нефтяников снизить цены на бензин", для своего служебного автотранспорта...
Уже

Гость
10 дек 2014 в 12:15

обещаю обещать ...

Гость
10 дек 2014 в 12:46

цинизм зашкаливает

Фото пользователя
10 дек 2014 в 12:52

Минус копейка сегодня, плюс рубль завтра )))) Это Россия

Гость
10 дек 2014 в 13:21

Почему ФАС не просит правительство снизить акциз на бензин? а потому, что как всегда виновато не правительство, а кто-то иной. Ну что за бред!!!!!!!!

Гость
10 дек 2014 в 18:49

вот ещё одна позитивная новость от правительства ) Как всегда мы самые щедрые,но не для своего народа ... Чото все бурно возмущались когда Россия только выдвинула гипотезу о том,что царские долги,то есть проценты можно и не возвращать, так столько шума началось вокруг что мы не держим слово и прочее в общем вытребовали всё до копеечки и только мы делаем подарки то Африке то Кубе то ещё фиг знает кому ... и тут ещё опять http://news.mail.ru/politics/20423634/?frommail=1 я понимаю что дружба деловые отношения но ВЕСЬ ЖЕ ДОЛГ эти деньги очень нужны каждому региону в эти непростые времена ...

10 дек 2014 в 19:57

даже комментировать такую дурь неохота

123
10 дек 2014 в 20:10

Воровское гОСУДАРСТВО и каждый *** от власти рисуется перед безмолвным Русским Народом, но делать ничего для него не собирается! ("Набраться терпения» Д.А.М.)
Помнится лет 5 назад ФАС оштрафовал Хлебокомбинат №1 на несколько млн. руб в доход гОСУДАРСТВА, которое разворовало эти деньги по своим карманам, а Хлебокомбинат№1 так и продолжил реализацию по тем же ценам! Т.е. гОСУДАРСТВО поимело нас и спереди и сзади!

123
10 дек 2014 в 20:25

А Артемьев не посоветовал Голомолзину подать в отставку, ведь этот господин-"товарисчь" с неделю назад в "Утро России" с пеной у рта доказал Завьялову и всем россиянам, что снижение цены барреля компенсируется ростом доллара и как следствие цена бенза АКТУАЛЬНА на 100%! А то ведь получается, что ВВП между делом разобрался что цена бенза завышена, а человек который ВЕДЕТ эту тему, извините .... никакой и за это, мы- налогоплательщики ещё его и, вы только вдумайтесь, содержим!

Гость
10 дек 2014 в 20:42

Это достояние нации)))

10 дек 2014 в 21:19

так вот кто виноват,нефтянники...сомневаюсь что настоящие нефтянники,об этом знают

Гость
10 дек 2014 в 23:28

ФАС Ничего кроме просьб не может сделать.Непонятная и ненужная организация.Толку от них никакого

10 дек 2014 в 23:54

у нефтяников 2 причины для повышения цен: 1-я если повысилась стоимость нефти на мировом рынке, то увеличивается стоимость бензина в связи с подорожанием сырья, 2-я если понизилась стоимость нефти на мировом рынке, то увеличивается стоимость бензина в связи с компенсацией потерь от продаж сырья на мировом рынке

Гость
11 дек 2014 в 09:22

Свершилось!!!!!!!!

К реалиям вернули на Башнефти!!!!

10 копеек - это все...даром просто стало! Издеваются что ли.