24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

кость в горле
9 ноя 2014 в 12:42

СПАСИБО вам -благодетели.

Иванов
9 ноя 2014 в 14:24

...Вот грешим на Европу,а там за такое отношение к народу уже бы давно баррикады строили. Сколько будем терпеть народ!?!? Вы долго еще свою жизнь будете посвящать чинушам?!

Гость
9 ноя 2014 в 14:48

А давайте депутатом сделаем зарплату = средней зарплате в регионе и посмотрим какие законы начнут издавать эти с позволения сказать избранники

Сергей
9 ноя 2014 в 15:38

Такси теперь по 200р по городу будет. Цены опять на всё вырастет. ЗП опять в тень уйдут как бизнес. Здравствуй 2015, слушай а чего ты так на 2008 похож, не близнецы случайно?

оСВЕДОМЛЕННЫЙ
9 ноя 2014 в 15:40

Толи еще будет.......

Гость
9 ноя 2014 в 15:51

Нефтяная страна, блин.

Гость
9 ноя 2014 в 16:00

Лучше воровали бы поменьше да зарплату бы сваю раз так в 5 убавили вот тогда бы и подымать бы нечего не пришлось!!!

Влад
9 ноя 2014 в 18:25

Да, это Вам не Таити.... Даешь рост цена на бензин в нефтедобывающей стране!!! Требуем 100 рублей за литр, 200 рублей за полтора и 1000 рублей ещё за что-нибудь ежедневно!

Гость
9 ноя 2014 в 18:40

7 ноября 2014
Министерство финансов потребовало понизить цены на бензин в связи с продолжающимся падением стоимости нефти. Замминистра финансов направил соответствующее письмо компаниям, которые занимаются производством и продажей топлива. В документе говорится, что цены должны быть снижены «как можно скорее».
Это Великобритания, не у нас...

Гость
9 ноя 2014 в 19:25

А в загнивающих штатах после падения цен на нефть цена на галлон (чуть меньше 4 литров) упала с 5 баксов до 3х. А все потому, что у них рыночеая экономика, а у нас - олигархо-братковская.

Гость
9 ноя 2014 в 20:21

Воровать чинушам нужно меньше. Да тратить народные деньги с умом. Почему за счет народа латают дыры? Топливо должно быть не дороже 15 рублей за 92.

вася
9 ноя 2014 в 20:43

Эх Россия! Просыпаться народ пора.

123
9 ноя 2014 в 20:55

Прав Иванов берем колья и идем в Кремль за разъяснениями, а по дороге зайдем к Эльвире Псаки в ЦБ РФ, пусть объяснит как просра... наш народный рубль!

9 ноя 2014 в 22:22

Ураааааа!!!!!!!!!!! хочу заправляться дорогим топливом!

уборщик уличных туалетов
9 ноя 2014 в 23:08

Ето ещё цветочки,самое интересное впереди-сборы с малого бизнеса с 15 года,на майские указы бабла не хватает

Гость
9 ноя 2014 в 23:49

На островах бензин стоит в два раза дешевле, туда его танкерами везут, а у нас ракетами на землю доставляют поэтому так и стоит дорого.

САША
10 ноя 2014 в 01:34

Что то я этой новости не нашел даже на сайтах отьявленой опозиции. Марина Сенкевич, вы это где услышали?

Гость
10 ноя 2014 в 09:54

Нефть дешевеет,а все дорожает. Да, хорошая компенсация нашим алигархам за европейские санкции.

Жан
10 ноя 2014 в 10:05

Великая страна че сказать
О народе все заботиться
Гречки уже в магазинах нет !!!!!!
Да ребята
Ждем 2015 !!!

Александр
10 ноя 2014 в 10:26

Когда закончиться беспредел.!?

Максим
10 ноя 2014 в 10:51

Давайте выступим с предложением проиндексировать заработные платы, пенсии, соц. пенсии в соответствии с налоговым маневром, проиндексировать налоги для гос. служащих з/п которых превышает 100 тыс., з/п депутатам назначать исходя их средней з/п по региону отталкиваясь от з/п бюджетников. Ввести персональную ответственность за вверенный фронт работы ( министры и главы районов).

10 ноя 2014 в 14:36

все дорожает а зарплата как была так и осталась!

Анна
10 ноя 2014 в 17:45

Целенаправленно разгоняют инфляцию еще больше. Молодцы... точно благодетели

Павел
10 ноя 2014 в 17:46

Расстрелять надо наше правительство,революция уже нужна.дальше будет хуже .наслаждайтесь люди,размножайтесь, и не в чем себе не отказывайте..............

Гость
10 ноя 2014 в 21:22

Цена ростет, а качество бензина падает

Никита
11 ноя 2014 в 16:14

Я думаю, если в ГосДуру набирать случайных людей с улицы, то они не будут издавать такие и...тские законы. Потому что будут более адекватными. По крайней мере с год-полтора. А потом станут не лучше нынешних.

Гость
11 ноя 2014 в 21:59

Нет слов

Гость
12 ноя 2014 в 20:40

Хватит тут жаловаться, революцию давай!