17 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
30 окт 2014 в 21:58

Да сразу уж страну переименовать: Российская Православия.
Интересно, а попы Конституцию вообще читали, ну то, что у нас светское государство, а не религиозное.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2014 в 11:05

началось в колхозе утро... они точно в кадило ладан кладут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 19:03

А еще можно называть именами библейских героев. Представляете как будет красиво улица имени Хама! Или улица Иуды Искариота! А еще можно улица Харе Кришну! А еще можно улица имени Неизвестного попа - в честь всех священнослужителей сразу!

Гость
31 окт 2014 в 11:04

у нас светское государство или где??? и так церкви не Храм Господень, а ларьки по продаже ...!

ПВВ
31 окт 2014 в 12:13

Не пора ли призвать этих "верующих", религиозные чувства которых то и дело оскорбляются рандомными факторами, вести себя поскромнее, посмиреннее, как учит их Библия?!!! Свои естественные потребности им следует удовлетворять в отведенных им для этого местах и не посягать на места общественные, ибо это есть гордыня, а значит ГРЕХ!!!

30 окт 2014 в 19:02

Путиным вместо ленина?

Гость
31 окт 2014 в 11:02

Жить и так мрачно, они еще хотят тоски нагнать со своими великомученниками. Улицы надо называть именами тех, кто жизни радуется и живет в позитиве, творческих людей, поэтов, писателей, тех кто, подвиги совершали, а не тех людей, которых, называют великомученниками, и о которых никто ничего не знает. Это их право было жить в тоске и лишениях, зачем это навязывать другим и ставить их в пример?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2014 в 10:26

У нас в стране по конституции нет главной религии. Мне как человеку исповедующему ислам будет не очень приятно такое вот насильное насаждение христианства.
Уж лучше пусть коммунистические названия- эти люди хотя бы за страну в войну стояли. А попы прятались всю ВОВ в храмах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2014 в 12:47

Как не назови улицу, порядка не прибавится.

Мусульмане. католики. иудеи и буддисты
30 окт 2014 в 22:46

А мы?!!!!! Мы тоже хотим называть улицы и проспекты именами своих святых!

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2014 в 23:01

Ленина-раба божьего Путина

Гость
31 окт 2014 в 17:09

Улицы аврийных домов, в которых живут(мучаются) или доживают мученики - назвать Великомучаниками! У нас полгорода Великомучаники(аварийщики)

Загрузка...