6 июля понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
25 авг 2014 в 19:46

а как можно хотеть оставаться работать в фашистском государстве?

Выпускник
25 авг 2014 в 21:48

Трое из четырёх не хотят работать в России, четвёртый не хочет работать в принципе.

Адольф
26 авг 2014 в 10:32

Да уж, была бы возможность, с радостью бы свалил из убогой Рашки.

Гость
26 авг 2014 в 11:31

77% стремятся, но ищут только 14% и нашли 3%. Итого 60% только стремятся но ничего не делают?

Всем
26 авг 2014 в 12:20

Вот именно, что только ХОТЯТ, А НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ! Кто РЕАЛЬНО ЖЕЛАЕТ ДОБИТЬСЯ УСПЕХА "ЗА БУГРОМ" ПРОСТО ЕДЕТ И ДЕРЗАЕТ!!!!!!!!!!!! А то есть у меня знакомые деятели, наподобие Адольфа, которые только и ноют о том, КАК ИМ ТУТ ПЛОХО, а при
этом в 30 лет (!) живут с родителями и даже ни пальцем, ни задом не пошевелят, чтобы что-то сделать!!!!!!!!!!!!!!!!!

26 авг 2014 в 16:49

все просто кто за счет государства получил диплом и сразу же собрался за границу, оплатите всю стоимость диплома и досвидос, либо столько то лет отработайте на государство и все. тем кто за свои кровные получал бумажки ради бога..

работодатель
26 авг 2014 в 17:31

Как показал личный опыт, фраза должна звучать не так. Звучит она так: 3 из 4 выпускников не хотят работать, В ПРИНЦИПЕ. Т.е. они хотят получать сразу, много и ничего не делать, при этом ничего не знаю, и даже не пытаясь учиться. А еще они не хотят работать "на дядю", они хотят иметь успешный малый бизнес, который должен по их мнению расти сам собой, пока они лежат на диване и играют в доту. А все вокруг еще должны им помогать развиваться, всё у них покупать и содействовать всячески. Блин, пора уже запретить в соц.сетях публикации этих дебильных тренингов всяких там "ростов" (так вот и вспоминается фраза из известного фильма Гайдая "а я буду расти над собой!", у него точно фильмы на все времена), развить систему колледжей, дабы готовить больше выпускников с инженерно-рабочими специальностями, зачем нам СТОЛЬКО разного рода гуманитариев и инженеров, не умеющих в руках линейку держать???.

Гость
26 авг 2014 в 17:35

работать на Путина противно

Гость