перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На Тюмень надвигается сильный снегопад: когда он дойдет

14 февраля 2026, 09:31
Гость
Гость
14 февраля, 21:29
Господа ! Неужели не можете найти нормальных журналистов!? Ведь эту чушь читать невозможно уже!
Гость
14 февраля, 21:27
Юлия во всей своей "красе"! "16-го февраля слабый снег..." "17-го февраля Тюмень продолжит заваливать снегом". И конечно же Тюмень и Тюменская область в очередной раз для нее -это одно и то же!
Гость
14 февраля, 19:00
Перефразируя Матроскина скажу, "Вот ведь от 72ру какая польза!")) Написал что у офиса депутата не убран с тротуара снег, и сегодня тротуар почистили!)) Теперь знайте, что если нужно сообщить депутатам, пишите на 72ру!))
Гость
14 февраля, 17:27
Юльчик вообще красотка! с праздником!
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля, 15:24
Снегопад вдруг стал опасным явлениеим!!?! Вот если выпадет за сутки меро полторы тогда да. А так всё ерунда
Гость
14 февраля, 13:14
Опять все комменты посносила про неуборку снега. Ей что, за это платят департаменты??
Гость
14 февраля, 12:16
На Тюмень надвигается сильный снегопад. Когда он дойдёт?
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 февраля, 12:01
На нас надвигается опасный снегопад,Выпадет несколько сантиметров снега.
Гость
14 февраля, 11:37
Лучше расскажите, что опять жгут в городе. Вонь стоит
Гость
14 февраля, 11:35
Скоро весна. Мечты унОсят в тёплую страну. С морскими волнами. Все в лучах солнца утопает. Расцветут цветы: камЕлия, нарцисс.
Гость
14 февраля, 10:34
два теплых дня весной и от снега не останется и следа.
Гость
14 февраля, 10:12
Шо!? Опять?
Гость
14 февраля, 09:45
Прочитав заголовок сразу понял, что Юля сегодня дежурит)) Всех с Днём влюблённых, Юлю тоже с Праздником!
МаксиМ72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 февраля, 09:41
Сценарий фильма катастрофы, а не прогноз на неделю , надо же так уметь , ч думал в конце инопланетяне прилетят
Гость
14 февраля, 09:36
Надеюсь, без ураганов обойдётся, а то уже наслышаны об опасных природных явлениях.
Гость
14 февраля, 09:34
Интересно, а почему в прошлом месяце было аномально тепло, а в конце февраля уже такие морозы?
Гость
14 февраля, 11:09
Белоярск не далеко.
Гость
16 февраля, 17:53
Гость
14 февраля, 11:09
Белоярск не далеко.
Ага, а вот в 20;века она тоже была и зимы были морозными , без ветров и дождей
Гость
14 февраля, 09:32
У нас в Тюмени опять туман и гололедица, нужно быть осторожнее на дорогах.
Гость