В Тюмени сегодня, как, в принципе, и последние дни, был ажиотаж — на дорогах, в магазинах. Да много где. О работе мыслей намного меньше. Впереди — новогодние праздники и каникулы. В режиме онлайн рассказывали, как тюменцы стояли в пробках.
Всем привет. На связи редакция 72.RU. Давайте, проведем этот вечер вместе с нами. Мы пишем, что происходит в городе, магазинах, пунктах выдачи заказов и много-много где еще. Присылайте нам видео, фотографии. А вы нам тоже расскажите, чем занимается в этот понедельник.
Сервис 2GIS сообщает о пробках в десять баллов. Находитесь в дороге и куда-то торопитесь? Боимся, что вы можете опоздать.

«Улица Максима Горького. Тут даже с парковки не так-то просто выехать. Но бывало намного хуже», — пишет наш читатель.

Наша читательница пишет, что на улице Ветеранов Труда произошла авария с участием такси и грузовика.
В 2GIS сегодня один из тюменцев написал: «Крабовый салат без риса!» А вы с чем предпочитаете этот салат?
С чем же?
«На 50 лет Октября дорогу будто и не чистили вообще. Куча снега и колеи», — пишет наша читательница.

«На дорогах колеи, чистить всё не успевают. Из-за этого ситуация опасная», — предупреждает водитель.


















