
На улице поднялась метель!
Синоптики экстренно предупреждают жителей юга Тюменской области об ухудшении погоды. На улице поднялась сильная метель: на трассах ничего не видно. Штормовое предупреждение продлили до вечера 22 декабря.
«Ночью в отдельных районах ожидается метель. Ветер юго-западный 8–13 м/с, ночью местами порывы до 18 м/с», — говорится в сообщении специалистов.
Экстренные службы просят водителей воздержаться от дальних поездок. Сами тюменцы сообщают, что ехать тяжело даже по городским улицам.
«На Мельникайте возможно проехать только по приборам», — говорит читатель 72.RU.
«Метелища, ехать невозможно!» — рассказывает другая тюменка журналисту 72.RU.
Напомним, ранее синоптики делились прогнозом погоды на всю неделю. Судя по всему, местным жителям придется пережить все возможные состояния зимы: от тепла до суровых морозов.
Тюменцам, которые хотят урвать от этой зимы максимум удовольствия, нужно спланировать свой досуг в теплые дни. Предлагаем изучить карту горок — их в этом году много! Или посмотреть, где можно бесплатно покататься на коньках.
Ранее мы рассказывали, что по прогнозам синоптиков, в ближайшие дни ожидается значительное похолодание в Северо-Западном, Уральском и Сибирском федеральных округах России. Температура воздуха может опуститься до минус 21–42 градусов.












Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев