перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Тюменской области ударят сильные морозы до –39 градусов

5 декабря 2025, 15:41
Гость
Гость
5 декабря 2025, 15:46
В большой, маленькой или средней?
Гость
5 декабря 2025, 20:37
Насмешили ударят... -12. Совсем изнежились
Гость
6 декабря 2025, 10:27
Сами выдумываете прогнозы? Ночью максимум 28, днем 20. И то дня два. А потом опять тепло. А за отопление всю зиму платим как будто в арктике живем.
Гость
5 декабря 2025, 16:26
не-надо-болтать-вот-доживем-и-увидим
5 декабря 2025, 16:24
вот это по сибирски горе для сухих пляжных наборов вот они и ноют
Гость
5 декабря 2025, 15:56
Самые сильные морозы этой зимы? Бездари! Садись - 2!
Гость
5 декабря 2025, 15:42
Да ладно, не так уж и страшно, если отопление работает.
Гость
5 декабря 2025, 19:36
Из тепленькой квартирки доставшейся по наследству виднее
Гость
6 декабря 2025, 09:18
А снегопад когда будет?
Гость
5 декабря 2025, 18:02
Опять прорывы труб
Гость
5 декабря 2025, 16:32
заголовок не правильный, Аномальные морозы, аномальные)))))
Гость
5 декабря 2025, 16:43
Для БОЛЬШОЙ Тюменской области - это не аномалия (для некоторых частей области, правда)
5 декабря 2025, 17:48
Гость, а может, эпичные?
5 декабря 2025, 15:54
чем крепче мороз, тем страшнее вилы в сарае
Гость
5 декабря 2025, 15:52
правительство области теперь и погоду устанавливает, новые полномочия?!)
Гость
5 декабря 2025, 16:41
Чиновники решили оправдывать свои ЗП. Вот и ввели новый пункт, в должностные обязанности - гадать по звёздному небу.
Гость
5 декабря 2025, 23:15
Вот этим кореспондентам о погоде лучше не писать уже нткто не верит этому
Гость
5 декабря 2025, 18:31
Что тут страшного 2дня по морозит. чепуха. раньше и по сильнее морозы были. ныть не надо. валенки да шубенки и шапки теплые доставайте.
Гость
5 декабря 2025, 19:39
Тебе из тепленькой квартирки доставшейся по наследству живя на пособия по умственной инвалидности виднее
Гость
6 декабря 2025, 06:27
Гость
5 декабря 2025, 19:39
Тебе из тепленькой квартирки доставшейся по наследству живя на пособия по умственной инвалидности виднее
Мне интересно ты про себя рассказываешь?
Гость
5 декабря 2025, 17:57
покуймороз.
Гость
5 декабря 2025, 18:25
...я на Лесобазе рос
Гость
5 декабря 2025, 16:40
Сколько можно чушь писать??? В ХМАО и ЯМАЛе уже давным давно снег по колено, и мороз в 30 градусов видали. Нашли чем Пугать. Это для нас - Тюменцев 15 коллапс во всех смыслах
Гость
5 декабря 2025, 15:53
Алло! Слушай, как вы там живете в Тюмени-то? А что? У вас же холод жуткий! Минус 10 всего, нормально. А передали все минус 40. Ааа, так это на улице!
Гость
6 декабря 2025, 15:38
Каждую зиму проживаем, в прошлом веке морозы месяц стояли, а в нынешнем зима на весну похожа, да и синоптики не всегда погоду угадывают.
Гость
6 декабря 2025, 14:20
Это нормальная погода , а в Тюмени будет намного теплее, в 20 веке вообще в это время всегда были морозы за 30
Гость
6 декабря 2025, 09:15
72 переврала всех синоптиков. Кстати рекламу, которую вы тут каждые 30 секунд вкладываете, воруя мой трафик, я не вижу её блокирует приложение))
Гость
6 декабря 2025, 07:19
В 2023 году с 7 декабря в Тюмени неделю стояли морозы ночью 35- 37 градвсов. Массового захоронения замороженных не наблюдалось.
Гость
6 декабря 2025, 14:25
Так и в 20 веке почти всю зиму морозу были за 30 и мы все выросли и живы здоровы, а в младших классах когда отменяли занятия на улицу, на горки и это с 1 класса
Гость
6 декабря 2025, 05:54
,,А теперь послушаем начальника автоколонны,,(из юмора)😅
6 декабря 2025, 09:16
Там был "начальник транспортного цеха" А не автоколонны
Гость
5 декабря 2025, 21:05
А что не в Северном полушарии? Можно было б еще страшнее цифры написать.
Гость
5 декабря 2025, 20:21
Если ударят такие морозы, где инструкция, что делать, как спасаться, кому звонить??????????????
Гость
5 декабря 2025, 18:17
Область наша огромная!!!!!!!
Гость
5 декабря 2025, 17:24
и откуда вы всё знаете)))))
Гость
5 декабря 2025, 15:42
Надо же, морозы-то нешуточные.
Гость
5 декабря 2025, 15:41
Жесть, –39 — это перебор для любого.
Гость
6 декабря 2025, 14:22
Так не в Тюмени же
Гость