Дети-инвалиды загадали желания на елке в ТЦ «Гудвин»
4 декабря 2025, 06:07
Гость
4 декабря 2025, 15:59
Я вот тоже пишу... На наждачной бумаге.
Гость
4 декабря 2025, 10:37
Судя по просьбам детям достанутся только крохи, ну не нужны детям инвалидам мультиварки да еще и борк. Это просто торчат уши взрослых из детских желаний.
Гость
4 декабря 2025, 20:00
И? Прицепились к ком-то чайнику. Этим родителям очень сложно и готовить они, очевидно, будут ребенку
Гость
5 декабря 2025, 10:03
Гость
4 декабря 2025, 20:00
И? Прицепились к ком-то чайнику. Этим родителям очень сложно и готовить они, очевидно, будут ребенку
И это нормальный подарок на новый год ребенку? Себе бы такой хотели? Подарок для мамы. А ребенку инвалиду не нужна разве обычная радость для себя? Все для облегчения жизни мамы? Но при чем тут новый год и детские подарки?
Кто диктует детям текст письма? Не думаю, что сами дети просят витамин Д например, или чайник Bork...
Гость
4 декабря 2025, 10:20
и где они в мультиварке готовить собрались?
Гость
4 декабря 2025, 19:57
Могут и близкие. И никакой проблемы в этом нет. И многие дети осознано понимают в каком положении их семьи.
Гость
4 декабря 2025, 20:08
Там не чайник, а сокопресс. Так сильно хотелось свое возмущение высказать, что внимательно изучить материал не смогли?
Гость
4 декабря 2025, 09:07
Bork — российская компания — производитель бытовой техники и аксессуаров премиум-класса, владелец одноимённой торговой марки (BORK).
По замыслу, такое название "Bork" - должно отражать очищение от некачественной продукции.
предполагает упор на обеспечение качества производства и сборки товара. НО. Как известно В одной семье могут быть толстый и худой, здоровый и больной, богатый и нищий, честный и лгун обезумевший жаждой наживы. Техника бренда "Bork" (в том числе и чайники) имеют модели от самых обычных до технологичных. Лучше было указать модель желаемого чайника, но дети об этом не задумываются.
Гость
4 декабря 2025, 08:04
Решила побыть Бабой Морозом. Сняла с ёлки в одном из ТЦ первую попавшуюся открытку и очень удивилась скромности желаемого новогоднего подарка: девочка попросила орехи... Купила: пусть знает, что чудеса - бывают! Даже килограмм орехов - вполне по-карману даже не-олигарху. ИМХО.
Гость
4 декабря 2025, 09:47
Грецкие, кедровые, кешью, миндаль, фундук?
Гость
4 декабря 2025, 10:50
Гость
4 декабря 2025, 09:47
Грецкие, кедровые, кешью, миндаль, фундук?
Арахис
Гость
4 декабря 2025, 15:41
Гость
4 декабря 2025, 10:50
Арахис
Какая прелесть! Одна получит орехи, а если у кого из соседей аллергия?
Гость
4 декабря 2025, 06:56
Сейчас не брюки клёш ,а какие то шаровары на три размера больше !
Гость
4 декабря 2025, 06:23
Лада Веста никто не загадал?
Гость
4 декабря 2025, 06:11
Нужно помогать не только с подарками, но и с бытовыми вопросами. Ведь это дети-инвалиды, им нужна поддержка в повседневной жизни.
Гость
4 декабря 2025, 06:09
Здорово, что есть возможность порадовать детей, это создаёт праздничное настроение. Но давайте не забывать о более насущных потребностях.
Гость
4 декабря 2025, 06:21
Техника борк- уж куда насущнее🙄
Гость
4 декабря 2025, 19:59
Гость
4 декабря 2025, 06:21
Техника борк- уж куда насущнее🙄
Ну возьми другую открытку, придержите токсичность
Гость
5 декабря 2025, 02:10
Гость
4 декабря 2025, 19:59
Ну возьми другую открытку, придержите токсичность
Сама ты токсичная.
Гость
4 декабря 2025, 06:08
Важно помнить, что здоровье — это основа всего. Надеюсь, что исполненные мечты принесут радость, но не заменят необходимого лечения.
Достижения
Твой первый