RU72
Погода

Сейчас-30°C

Сейчас в Тюмени
Погода-30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -36

3 м/c,

южн.

775мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,57
EUR 92,20
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Синоптики прогнозируют аномально теплый декабрь в Тюмени

27 ноября 2025, 22:25
Гость
Гость
28 ноября 2025, 06:14
Тепло, а коммуналка приходит, как при -40. Страшно холодов ждать.
Гость
28 ноября 2025, 08:57
"Ухудшение погодных условий ожидается 29 ноября. Теплый полярный фронт принесет снег, в отдельных районах — метель и усиление ветра до 17 м/с." А в чём ухудшение-то? Ожидали цветения бананов в декабре в Сибири что ли??
28 ноября 2025, 09:30
Гость, Аналогов нет нашей погоде.
Гость
28 ноября 2025, 16:28
28 ноября 2025, 09:30
Гость, Аналогов нет нашей погоде.
Аналогов нет нашим предсказателям.... .
Гость
28 ноября 2025, 20:04
NB оСАДки ВЕТЕР это ГУТ для - тебя что - ли ? - Обычно ГУТ тихая, сПОКОЙная ПОГОДА пусть - и с МОРОЗцем
Гость
28 ноября 2025, 09:26
Какая погода будет завтра ,узнаете послезавтра😂
28 ноября 2025, 08:25
В начале декабря 1987 года была плюсовая температура, как сейчас помню. Если кто-то из 72.ру этого не помнит в силу возраста, не значит что люди постарше не помнят теплых декабрей.
Гость
28 ноября 2025, 07:41
Аномальная жара была нынче как и обещали!🤣🤣🤣🤣
Гость
2 декабря 2025, 16:53
Холодов и снега не предвидится...
Гость
27 ноября 2025, 22:26
Синоптики совсем запутались, не понимаю их прогнозов.
Гость
28 ноября 2025, 15:49
Человек не может повлиять на погоду, но относится добросовестно к своим обязанностям, касающимся услуг для пассажиров, вполне реально. В нашем городе очень много водителей не подъезжают к тротуару на остановках и люди падают прямо под колёса автобуса, выходя на скользкую обледенелую дорогу. 26 ноября водитель автобуса 55 маршрута на остановке УМ Газстрой не подъехал к тротуару, я вышла на скользкую дорогу и упала под колеса, сильно ушиблась и испачкала пуховик, брюки. До этого видела ещё несколько раз подобные ситуации... Прошу администрацию города наказывать руководителей предприятий, водители которых наносят вред людям.
Гость
28 ноября 2025, 12:33
У Хантов спросите они понимают лучше синоптиков.
Гость
28 ноября 2025, 07:16
Конечно в тундре холоднее, там же нет таких высоких домов, машин, ветер гуляет, а мы дышим парами газа.. Сейчас невозможно точно прогнозировать погоду, еще и стреляют где то, и в космос запускают ракеты, все поменялось, нет устойчивости.
Гость
28 ноября 2025, 13:08
Потому, что раньше на земле чуть ли не в каждом селе метеостанция стояла, а сейчас по снимкам спутника гадают, может даже совсем с другой страны данные
Гость
28 ноября 2025, 16:53
В Сургуте -30 -33 сегодня
Гость
28 ноября 2025, 19:58
ГУТ - СурГУТ
Гость
22 декабря 2025, 00:05
Гость, там коэффициент на климатические условия повышен Терпите Скоро лето
Гость
28 ноября 2025, 16:25
не хочу ,чтобы были морозы,чтобы было тепло и всё растаяло и ничего на улице не застывало,
Гость
28 ноября 2025, 10:37
Одни предсказатели кругом.
Гость
28 ноября 2025, 10:26
Вспомните 1996 год - также снег и зимняя температура пришли в первой декаде декабря.
Гость
27 ноября 2025, 22:25
У нас в декабре снег так и не выпал, странно всё это.
Гость
28 ноября 2025, 06:08
В окно посмотри
Гость
28 ноября 2025, 06:58
Гость
28 ноября 2025, 06:08
В окно посмотри
В календарь посмотри
28 ноября 2025, 08:23
Вы из какого декабря к нам пришли?))
Гость
28 ноября 2025, 13:09
Крещенских морозов давно уже нет, лет 15 не было
Гость
28 ноября 2025, 16:53
Позапрошлой зимой морозы были и года 3 назад всю зиму морозы были
Гость
27 ноября 2025, 22:32
Из всего этого могу прокомментировать только одно: Катя Бурлева - красавица:) Вот прям поцеловал бы.
Гость
28 ноября 2025, 00:37
Это старая фотка
Гость
28 ноября 2025, 06:09
Не твоего поля ягодка
Гость
27 ноября 2025, 22:29
Наконец-то тепло, а то уже устал от этих перепадов!
Гость
28 ноября 2025, 01:34
Ты еще крикни о наконец то тепле в середине зимы. Арктика тает и тундра, с катастроф послед, но тебе пофиг дым, изнеженному теплом
Гость