перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Тюменцев ждет зима без снега

25 ноября 2025, 13:52
Гость
25 ноября 2025, 14:24
Главное машину то в такую погоду мыть бесполезно. Благодаря затяжной осени у меня грязь с авто отваливаться уже начала самостоятельно
Гость
25 ноября 2025, 14:44
на прошлые выхи помыл и васякот
Гость
25 ноября 2025, 15:08
А обещали очень морозную зиму,которая аж один раз в 20лет бывает.
Гость
25 ноября 2025, 15:40
Так еще впереди декабрь, январь, февраль...))), шансы не исчерпаны, может и завернуть..
Гость
25 ноября 2025, 16:23
Гость
25 ноября 2025, 15:40
Так еще впереди декабрь, январь, февраль...))), шансы не исчерпаны, может и завернуть..
Декабрь январь февраль быстро пролетят , вообще в Тюмени снег должен не меньше 5 месяцев лежать
Гость
25 ноября 2025, 16:54
Гость
25 ноября 2025, 15:40
Так еще впереди декабрь, январь, февраль...))), шансы не исчерпаны, может и завернуть..
март, апрель, май
Гость
25 ноября 2025, 16:22
Складывается ощущение что Тюмень вообще не в Западной Сибири , погода нетипичная для этого региона , нормальных морозов небыло ещё и снег нормальный лечь не может , на большей части России давно лежит снег а Тюмень будто исключение
Гость
25 ноября 2025, 16:55
Тюмень - Западная Сибирь ?????????? вот так новость.... я всегда когда приезжал с севера в Тюмень всегда удивлялся ...на севере снег лежит, а в Тюмени тепло и огурцы продают (это было лет 20 назад)
Гость
25 ноября 2025, 20:01
Гость
25 ноября 2025, 16:55
Тюмень - Западная Сибирь ?????????? вот так новость.... я всегда когда приезжал с севера в Тюмень всегда удивлялся ...на севере снег лежит, а в Тюмени тепло и огурцы продают (это было лет 20 назад)
Прикинь это Западная Сибирь уральских гор не наблюдаю и весна тут разная бывает
Гость
25 ноября 2025, 20:01
Гость
25 ноября 2025, 16:55
Тюмень - Западная Сибирь ?????????? вот так новость.... я всегда когда приезжал с севера в Тюмень всегда удивлялся ...на севере снег лежит, а в Тюмени тепло и огурцы продают (это было лет 20 назад)
А я приезжал с юга в тюмень и всегда удивлялся почему тут в мае валит снег
25 ноября 2025, 19:10
главное это вовремя навострить лыжи
Гость
25 ноября 2025, 14:48
Ну и ладно, вообще не расстроилась))
Гость
25 ноября 2025, 13:53
Снег не обещают — значит, пора запасаться терпением.
Гость
25 ноября 2025, 22:42
Руководителей Жемчужины Сибири ещё не осудили за коррупцию?
Гость
25 ноября 2025, 14:00
Шипованную зимнюю резину на лисопеды поставить и катайся себе нихочу сколько влезет, вот и все делов-то...)))
Гость
25 ноября 2025, 16:57
ага расскажите это велокурерам -- как им весело сейчас кататься
Гость
25 ноября 2025, 13:55
Похоже, лыжи придётся доставать позже обычного.
Гость
25 ноября 2025, 16:56
а какая разница какая погода стоит на улице ??? на лыжах можно и летом кататься
Гость
25 ноября 2025, 17:45
Гость
25 ноября 2025, 16:56
а какая разница какая погода стоит на улице ??? на лыжах можно и летом кататься
все на биатлон не зря же трибуны построили и трассу разметили..денег вложено ух!
Гость
26 ноября 2025, 10:17
А вы думали почему тепло, жалуетесь всё, если кто не знал, то все бесконечно безостановочно вводимые новые налоги, пошлины, сборы и штрафы уходят на отопление улиц. Вот так.
Гость
25 ноября 2025, 18:09
Одни пишут что зима будет холодная, а другие пишут что она будет теплой и Поли разберись что и как там будет.
Гость
25 ноября 2025, 16:53
а где ВЫ сегодня нашли 2 СМ снега ??
Гость
25 ноября 2025, 13:55
В апреле снег — это уже не то, хочется настоящей зимы.
Гость